ЭкстрасенсиХаЯ• 10 сентября 2016
Вот и все...я алкашка.
с детства чувствовала эту тягу, семья не пьющая была.как то лет в 11 выпила впервые. потом 14, потом старшие классы, универ, общаги, работа, семья... спилась наверное. и мне так стыдно, а как наступлю на крышку так не могу себе остановить. и умная, и красивая.....
мне так себя жаль.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Кодируйтесь
лечите зппп травками....поможет?)))
ЗлойанОним• 10 сентября 2016
Даже если это и так,себя жалеть не нужно ,это провоцирует опять выпить.Нужно для себя решить,что с алкоголем все!никто кроме Вас самой Вам ничем не поможет и если у Вас проблема-то нужно признать ,что это проблема!Пишу,потому что сама такая((Вот когда осознала все реально,куда и к чему это может привести-не пью ни грамма вообще,нельзя ,,алкашкам,,пить вообше.Тоисть копать или не копать-другого нет,алкоголиков бывших не бывает и тяга может проявится и через 15 лет не пития((Почитайте полезный сайт НОТДРИНК,там много чего познавательного об этой проблеме,если Вы ее таковой считаете!!!Удачи!!!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
т.е. вы вообще не пьете, дабы не спровоцировать? я понимаю, что в меру я уже давно не могу.
Липка-прилипка• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы дома пьете? Что пьете?
Незнакомлюся• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
лечите зппп травками....поможет?)))
Что такое зппп не знаю. А выпивающие родители - да.
У вас всегда есть выбор. Сделайте правильный
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы дома пьете? Что пьете?
все пью что есть, коньяк, пиво- и иной последовательности. я написала тему, когда после пива в ход пошел коньяк, и я не смогла себя остановить. муж спит а я пью.
Мира всем• 10 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Заболевания передающиеся половым путем.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
короче это бессмысленная и пустая трата средств и времени.
Липка-прилипка• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тяга на пустом месте не появляется.К этому должен быть толчек.
Незнакомлюся• 10 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Заболевания передающиеся половым путем.
Спасибо. Буду знать
Мира всем• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я из семьи алкоголиков, поверьте нужно бросить ради детей, дальше будет хуже, вы и не заметите как просто будете уходить в недельные запои. Сама терпеть не могу пьяных, запах перегара и вообще алкоголь. Мужу своему нервы трепаю теперь) когда пива выпьет, спит в другой комнате... Ну не переношу этот запах и все
ЗлойанОним• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поэтому я и пишу,что нет -нельзя вообще,с меня все смеются,когда я шучу что в завязке,мои знакомые не знают моей проблемы-вот и удивляются))Пока не капли,а потом посмотрим,нельзя загадывать на перед,нужно думать сегодняшним днем-сегодня я не пью!!!Думаю и кодировка не поможет пока сами не захотите!еще посоветую читать о этой проблеме,так как врага нужно знать в лицо,ну тоисть разобратся в самом процессе всего,честно,я сделала для себя открытие,что у всех алкозависимых одни и те же симптомы и чувства и мысли-все одинаково-потому что это болезнь,как грипп или ангина со своими симптомами.Читайте и узнавайте,проговаривайте проблему,можете на форумах переписыватся,там много умных людей с такими же проб....
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
умная такая, да?))) окей, у меня в жизни море ьолчков было и море извержений вулканов. я не хочу о них писать, мне стыдно. мне стыдно что за 28 лет меня никто из родителей не полюбил так как надо.
Почемучечка• 10 сентября 2016
Я думаю, что вы от чего - то убегаете, от каких это проблем.Алкоголь- это иллюзия! Вы не пробовали поговорить с психологом?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
дело в том что уже и муж есть, раньше прикольно в барах до утра гудели, теперь в связи с его новой работой- приходит к полуночи и с пивом ( плюс пепси- это скорее к коньяку которого у нас хоть жопой жуй), и не так чтоб по банке, бутылке.....будто бы он меня толкает на это. говорим с н им- ненравлюсь я ему ’чудная’, а на деле носит.......
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
у меня не настолько много денег, чтобы к психологу ходить. лучший психолог для меня- алкоголь и подруга. хотя если ее не будет я не огорчусь.
ЗлойанОним• 10 сентября 2016
В моей интеллигентной семье никто никогда не пил,откуда у меня это я не знаю,но всегда была неравнодушна к алкоголю!Мне как антидепрессант,не для веселья,а что бы расслабится и забыть о проблемах-хотя ни одну проблему алкоголь не решает,а только усугубляет!Но верю в свой сильный характер,курить бросила 7 лет назад,пока была беременна 9 месяцев ни капли,а потом еще и кормила грудью 2,5 года-тоже не пила,тоисть если захотеть все возможно!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
неужели эта тяга сильнее вас самой?
если не пью- она меня и не коснется..но там, где хотя бы бутылка пива...
ЗлойанОним• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ВЫ опять себя жалеете и это будет Вас подталкивать к выпить и так по кругу((мозг извращенная штука,придумывает нам поводы))а мы и ведемся!
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тогда я совсем не понимаю вашего мужа, вы с ним говорили об этом? почему и зачем он приносит алкоголь домой? у вас детки есть?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
И как часто и как много Вы пьете?
в основном сутки через четыре. но я знатно бухаю, так , чтобы всю ночь и пол утра))) потом день отсыпной, день выходной....2 дня мне тошно от слова выпить, и опять по новой.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
мне нужен бесплатный психотерапевт, работающий на энтузиазме. денег у меня нет, а проблема есть....и ее копать еще надо))
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а откуда у вас деньги на столько алкоголя? он тоже не дешевый же
Глаголица• 10 сентября 2016
Может Вы преувеличиваете? Чуток выпили, начали себя жалеть, диагноз алкоголизм сами же себе и поставили.... Вот мне страшно ,когда человек совсем не пьет, даже коньяк 25 гр, бокал вина на ужин, шампанского в праздник, значит или запойный на лечении, который остановиться потом не может или больной чем-то...не судите , мое мнение.