40каградусная• 06 июля 2013

важны ли для вас цветы в день рождение???намекала мужу а он

девочки ,у меня сегодня (6)день рождения,а муж мне и букета драного не принес,целый день обижалась...от него в другие праздники не дождешся,сегодня думала,а вдруг додумается,25 все таки...
Annabel• 07 июля 2013
С Днём рождения! :)

Annabel• 07 июля 2013
А мужу напрямую скажите, что для Вас очень важны цветы! А то они не всегда ’догадываются’ ))))
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ дляAnnabel
ох с этими мужьями. У нас намеков не понимает, а когда прямо говоришь, он мне высказывает, что могла бы намекнуть, по-другому сказать
Попадалочка• 07 июля 2013
Дарить цветы в горшках-это дурной тон,только в странах СНГ наверно такое практикуется.
Лично я терпеть их не могу.на 30-ти летие муж повез в бвелирку и купил браслет,а потом сказал,что щас еще с него цветы -за каждый год по розе,но так как дата четная купит 31,я прикинула по цене(не дешовые по 5 гривен,а как он обычно дарил гривен по 35 ) ,пришла в ужас и судорожно стала тыкать пальцем в витрину,прося вместо цветов воооон то колечко,к которому немного добавить нужно было(тогда золото не по 500 гривен стояло еще). Супруг понялнедурак,и на этом цветы закончились,начались суровые будни,тоисть подарки
Дежурняшная• 07 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Согласна с Вами! Также не люблю цветы в горшках - лучше без цветов чем такое! В горшке сама могу купить когда очень понравится что-то на выставке. И ювелирку обожаю - муж уже не знает, что очередное подарить да и складывает уже некуда! Думала будет детям, а у меня два сына!!!!
li-laa• 07 июля 2013
я к цветам вообще равнодушна,наоборот говорю чтоб не покупали, с ними возиться, выбрасывать потом, они стеблями мусорные пакеты прокалывают, пипец короче.
elenka72• 07 июля 2013
А я цветы всегда очень жду
elina78• 07 июля 2013
и я жду цветов всегда.для меня они приятнее подарков
ПАЦАНКА О• 07 июля 2013
Цветы и подарки люблю. Если вам на праздники цветы в горшках дарят, то куда вы их все складируете? Как у бабушек, в три ряда на подоконниках?

Жерица ночи• 07 июля 2013
Цветы люблю, но на ДР от мужа - не принципиально. Мне нравится его смекалка и каждый день рождения оригинальный (совсем скоро жду новый сюрприз).
Linola• 09 июля 2013
Если честно то я не любительница цветов, но муж у меня тоже не внимательный, я знаю что он меня любит и уже давно перестала обижаться на отсутствие подарка, вот в этом году подарила себе на день рожденья подарок впечатление для двоих от его лица, он был очень удивлен такому поступку но мне и ему понравилось, вот и вам ссылка на такие подарки - http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/ может пригодится ;)