Цветок Мира• 07 июля 2013

Муж обзывается, как отучить?

Муж постоянно обзывается, через время извиняетя. И все у нас, вроде, неплохо. Помогает и с ребенком погуляет, но чуточку что-то не так и рекой оскорбительные слова, мне очень обидно, ведь я их не заслуживаю. Дома все делаю, подрабатывю, готовлю, почему он так?
Может просто нет уважения? Но у нас нормальные отношения, вместе почти 5 лет, есть ребенок.
PORKA• 07 июля 2013
тролить нужно уметь
несчастная вы наша

Виниловая пластинка• 07 июля 2013
отрезать язык... а по другому никак.Вы же это сами и позволили, если после первого раза ничего не сделали, то что уж теперь.
Удачная• 07 июля 2013
по мордасам,и носом потыкать
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2013
а до свадьбы не обзывался? сколько времени встречались?
автор Цветок Мира • 07 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
после первого раза он извинялся и говорил, что такого не будет, вот и поверила
автор Цветок Мира • 07 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
2 года встречались
до свадьбы нет, последние год-два как начал
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Никак это не изменить:(((
Единственное, что поможет когда ребёнок начнёт его копировать и повторять все слова тогда начнёт думать, что говорить....
Маруська Му• 07 июля 2013
’Почему он так?’
’Я такая-растакая...и работаю и готовлю’
Противно, что Вы создаете темы с такими примитивными сюжетиками!
Чем Вам могут помочь здесь, вот скажите пж!
Аноним_492• 07 июля 2013
Ответ дляУдачная
по мордасам,и носом потыкать

Зубачистка• 07 июля 2013
Если не получается обсудить и устранить проблему, тогда только ответка.
Есть физ. сила - в ухо, если нет - обозвать так, чтобы его обзывылки померкли.

А вообще это не нормально для семьи. Насилие порождает насилие. Пусть даже моральное.
Зубачистка• 07 июля 2013
анонимы рулят.
Аноним-ка• 07 июля 2013
это заложено в детстве его родителями скорей всего(( на уровне подсознания, даже если таковой вас не считает, то остановить себя ему сложно. присмотритесь к родителям
Я не Тролль• 07 июля 2013
А вы его по морде ящиком....
А вы его тоже при посторонних,желательно еще и при свекрови как обзовите...,только близко не стойте,а то можно схлопотать
Чижик Пижик• 07 июля 2013
Муж ни при чем.
С нами ведут себя так, как мы позволяем.
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2013
Это он любя. Радуйтесь, что еще не бьет... Пока
Чебуравлик• 07 июля 2013
Два отличных варианта
- наколоть язык иголкой
- намазать язык зеленкой
Повесить дома табличку на видном месте ’ В НАШЕМ ДОМЕ НЕ ОБЗЫВАЮТСЯ ! ’
Рекламама• 07 июля 2013
Кто обзывается, тот сам так называется!
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2013
У меня та же проблема. У меня родители не ругаются. У мя золотая медаль в школе и два ВО. Но когда меня заносит, я нненавижу всех, готова расстрелять, крою всех матом и проклинаю. Потом я извиняюсь, но в моменты приступов всё пвторяется. Я сама, муж и дети от этого страдаем. Откудова оно взялось? как избавиться? не знаю.
Разведка Маша• 08 июля 2013
Я только что задавала такой же вопрос на советчице) Не видела Ваш..наверное нужно избегать таких ситуаций когда он может выйти из себя.

Смурфик• 28 ноября 2013
Нужно дать сковородкой по морде!Это работает, знаю не по наслышке!