Бутербродница• 10 сентября 2016

А вас тоже бесят девы, пузожители, беременяшки, годовасики и тугосеря?

А еще педя, гиня, бухлишко, мамочки, треники, вискарик, первородка, брошенка.
Никогда не привыкну к этому сленгу (((((
Гербария• 10 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Кофтюля
Ой... как же я могла забыть? Кофиюля, шапуля и иже с ними тапуууулиииии
спальное место• 10 сентября 2016
я навіть більшу половину з цих слів не чула! автор, а може вам коло спілкування змінити?
Болтушка Му• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
как женщину и как медика меня раздражает категория беременных , у которых сложная беременность с угрозой , а эта звезда изрекает ’ беременность - это не болезнь’ , теряет ребенка из-за танцулек-побегулек и обвиняет всех , но только не себя . а если это вторая беременность после КС , шов мягко скажем хреновый , над ней трясутся , а эта @@@@ сбежит из больницы и ... маму спасли , ребенка нет.
О сложной беременности речь не идет. Но у дам с такой философией любая беременность - априори сложная, проблемная, с угрозой и риском.
автор Бутербродница • 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
и девочка, да. одевается - от ’одежда’, а не от девочек.
да я знаю. просто вредничаю )
автор Бутербродница • 10 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
ума не приложу,зачем извращать речь? люди сами не замечают, как ’безобидное’ сюсюканье с малышом переходит в реальную жизнь. Из всего Вами перечисленного,соглашусь,пожалуй,с вискариком ))
с вискариком )) а вы хитренькая!
Гербария• 10 сентября 2016
Вот реально, как только вижу заголовок ’бомбезные тапули’, даже не открываю.
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2016
Меня бесит когда муж говорит, пойдём смотреть - киньчик
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
и выпьем винЬчик
я Кукарача• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
раздрожают меня тоже бесит
+ 10500!
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
знаете , в моей жизни такая встречалась только одна . совершила подвиг забеременела , прошла круги ада - родила , свекровь , мама , муж на подхвате - она только лежит , ест и испражняется . результат : из 50 изначальных 100 кг после родов , не работает , дома хаос ежедневный , хотя дочери уже 15 лет . в принципе , она больна всем сразу и постоянно . это не мешает ей пить больше мужиков.
Пугачиха• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
педиатры и слабая деятельность
Вы с Космофорума ’Счастливые 9 месяцев’?
Леди Г• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
слово электричка - тоже разговорная форма слова . вы удивитесь , узнав сколько слов в речи мы используем именно разговорных . спор ни о чем . слово двухлетка имеет право использоваться в разговорной речи как вариант .
Собственно, об этом и тема - бесит сленг) Такого слова нет нигде кроме сленга)
Сеточка• 10 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Летучка, маник, тренька. ’Вкусные цены’ и еще ’Я Вас услышал’ и это модное ’Хорошего дня’
А чем - хорошего дня- не нравится?
Леди Г• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
так во времена Ефремовой и не написали бы - лицо женского пола, лишившееся девственности. потому что это подразумевалось при вступлении в брак.
как это ребенок не причем? речь шла о мамочках изначально. сказано было, что всех женщинами негоже называть, среди них и девушки могут быть.
так это как?
Это значит незамужние)
Леди Г• 10 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Кофтюля
В ’поедках’?)))))))))))))
Не за Будка• 10 сентября 2016
Меня больше бесит хоспидя и тому подобное
Зашла на 5минут• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
А, еще вспомнила водовку
тётя Водя
Леди Г• 10 сентября 2016
Ответ дляГербария
От ’бомбезно’ меня реально трусит) Никогда не покупаю ’бомбезные’ вещи))
Цветок Мира• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
педиатры и слабая деятельность
а первородка это что?
Очень-очень• 10 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Нет ,не раздрожают
Ну, мы поняли, что дрожи у вас это не вызывает. А как на счет раздражения?
автор Бутербродница • 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
и выпьем винЬчик
и пивусик ))) вообще весь бухарик выпьем )))
Кидстаффовна• 10 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
читайте выше
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
вы пишите ерунду
Леди Г• 10 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
а первородка это что?
родила первенца, как я понимаю)
автор Бутербродница • 10 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
я не С форума!
Я С Украины
Леди Г• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
вы пишите ерунду
аргументируйте)
Цветок Мира• 10 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
родила первенца, как я понимаю)
Как то грубо)
Апочемучка• 10 сентября 2016
Людоньки, для тих, хтоВтанку, хто такі ’тугосеря’ і ’педя’)?
pugach1• 10 сентября 2016
меня бесят люди, которые не могут выразить свои мысли в одном предложении.
в разговоре мычат или ээээкают
а потом заканчивают свой монолог фразой ’скажи ты и я скажу’
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
аргументируйте)
лень . это надо писать лекцию с примерами и доказательствами на 2-3 страницы , чтобы в конце вы приписали ’’чушь’’ и ’’ я так не думаю’’ .