Бутербродница• 10 сентября 2016
А вас тоже бесят девы, пузожители, беременяшки, годовасики и тугосеря?
А еще педя, гиня, бухлишко, мамочки, треники, вискарик, первородка, брошенка.
Никогда не привыкну к этому сленгу (((((
Алгонавт• 10 сентября 2016
Ответ дляБабайко
+1000
у меня сразу перед глазами картина, как уродец-младенец из ходячих мертвецов(сериал такой) жадно пожирает труп своей матери и везде сплошная кровища, вонь, мухи и т.д.
а вкусная цена на комбезик как вам???)))))
На-перекуре• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
да даже тут хватает таких обращающихся и вопрошающих
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/девы
Девы!!!!! вы сделали мой вечер)))))))))))))))))))))))))))))
Гороховая• 10 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
и живете в старом фонде, небось по наследству хрущеба досталась) двушка 45 м - классика).
Простите, вмешаюсь, а вы круг общения выбираете исходя из того кто где живет? И размер квартиры спрашиваете перед тем как разговор завязать?
Кофр для ноги• 10 сентября 2016
почитала чуток и в шоке!!!
очень много слов-бесит...
многое раздражает...
но я таким контингентом не общаюсь.вот нет в окружении
да и мало с кем общаюсь.мне 2-3 человек вполне но интеллигентных.
очень много слов-бесит...
многое раздражает...
ПлюшкамиБалуюсь• 10 сентября 2016
БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИКО БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что я не одна такая
Божья коровка• 11 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
может тугосеря это человек страдающий запором?? сама голову ламаю над этим словом.
Банка с бутылками• 11 сентября 2016
Вот тема появилась, тетка пишет купила ’пуховичЕк’
В одной встероила ’червячЕк’, а мне в ответ : а что тут не так? Признайтесь, Вы ведь думали, что червИчЕк правильно....
Бесит страшно тупость.
Тушь для2го класса• 11 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Бесят девы,годовасики,двух(трех,четырех)летки,пузожители,беременяшки
Бухлишко и вискарик не бесит
Если что, я мамочка, 26ти летка
Бухлишко и вискарик не бесит
Если что, я мамочка, 26ти летка
А мне не нравится, когда пишут СПС, и , вообще, не люблю сокращения. Такое впечатление, что мозги у народа высыхают...