13чудоСВЕТА• 10 сентября 2016

Предлагаю подработку. Ремонт.

Девочки! Может кто то ищет подработку и когда то делал сам ремонт. Нужно в комнате снять обои с потолка и стен. Покрасить потолок. Клеить на стены будем сами. Нужно освежить комнату, а полностью делать ремонт нет денег. Сколько хотите за такую работу? Нужно делать в октябре.
Ду да ду да ду• 10 сентября 2016
Город,район?
Ск. кв. метров комната?
автор 13чудоСВЕТА • 10 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Город,район?
Ск. кв. метров комната?
Оболонь.Киев. 18м комната.
НуПогоди!• 10 сентября 2016
Мама за такое платила 2500 пару месяцев назад. Комната правда меньше.
Под пытками• 10 сентября 2016
Если потолок оклеен обоями, то значит он не в идеале. Т.е. требует не только покраски.
Под пытками• 10 сентября 2016
Ну или заново клеить на потолок обои.
автор 13чудоСВЕТА • 10 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
Думаю, да. Привести более менее в порядок.
Гопница-Советчица• 10 сентября 2016
Если на потолке были обои, то куда проще их опять поклеить, чем ’шуровать’ под покраску.
povitrulia• 10 сентября 2016
067 416 71 84 Константин, живет на Оболони, позвоните, очень советую, аккуратно делает, с большим опытом по ремонту
автор 13чудоСВЕТА • 10 сентября 2016
Ответ дляpovitrulia
Мнe бы не дорого....