Сорока белобока• 10 сентября 2016
Девочки, у кого-то дети носили курточки некст зима
Так понимаю синтепон + флисовая подкладка. Не холодно?
Покращена• 10 сентября 2016
Носил сын, очень теплая, если зима. Но есть большой минус, после стирки сбивается утеплитель .
Робот Вертер• 10 сентября 2016
Ответ дляПокращена
Стирайте в ручную на не высокой темп-ре. У меня не сбивается...
Любящая болтать• 10 сентября 2016
Брала недорогую на синтапоне ,сбился наполнитель сильно очень !стирала очень часто на деликатном режиме.верхняя ткань тонкая ,затяжки от всего ,рвется,не качественная .относили несколько сезонов и выкинем
Сорока белобока
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
На картинке малыш в синей с мехом - такую смотрела
Любящая болтать• 10 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
У меня не было меха в капишоне,очень похожая на эту была
Пищалка• 10 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
У нас была похожая модель на синюю с мехом только внутри еще жилеточка тоненькая подстегивалась, так по теплоте с флисовой кофтой смело можно было одевать до -20:)
Ответ дляПокращена
и у нас сбился. Ужасное качество. Некст не всегда хорошее качество, как повезет. Даже джордж ,подобная модель, видержала 2 года и не сбилась. А некст после 2 или 3 стирки((
Нежная Лапка• 13 сентября 2016
Автор, извините
у меня тоже вопросик по теме курточек некст. эта курточка демисезонная или зимняя, до какой температуры? Написано ’С карманами на флисовой подкладке. Утепленная куртка с подкладкой из ткани шамбре. 100% нейлон.’
Нежная Лапка• 13 сентября 2016
И, как подобрать размер? Может, кто-то брал подобную, и м ожет дать замеры на 6-7 лет?