Не стесняюсь• 07 июля 2013

Хром влияет на похудения? кто пробовал?

ХуАнита• 07 июля 2013
у кого что(

мне бы поправиться, а вам похудеть(((

автор Не стесняюсь • 07 июля 2013
Ответ дляХуАнита
у кого что(

мне бы поправиться, а вам похудеть(((
давайте поделимся.
силы воли у меня нет, да и без сладкого немогу
ХуАнита• 07 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
давайте поделимся.
ой, а всё ем..и вес не набирается(
Оляля121• 07 июля 2013
Влияет.Но не сразу.препарат имеет накопительный эффект,т.е. если сегодня выпили первый раз табл.то сладкого захочется,а если пьете постоянно,уже через недельку-две почувствуете,что то сладкое и не надо Вам,проверено.
автор Не стесняюсь • 07 июля 2013
Ответ дляОляля121
а рельно на сколько можно похудеть за месяц?
Оляля121• 07 июля 2013
Употребляя только хром и не контролируя массу тела вы не потеряете в весе.Всё должно быть в комплексе-диета(или счет ккал,или правильное питание,или же выбранная Вами диета),физ.нагрузки(хотя бы дома по видео из инета),огромное стремление и желание похудеть помогут Вам.
Если просто пить хром и ждать вожделенный результат-не выйдет.Это просто одно звено из цепи среств для похудения.
Ковбой Хагис• 07 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Если хром заедать пельменями с хлебом, запивать литрами колы и всё это полировать сверху пиццей, то ни на сколько.

Оляля правильно все написала. Хром - одна из вспомогательных мер, не более. Если Вы исключите из рациона сладкое, то через 2 недели и без хрома не будете его хотеть. Потому что ’хотение сладкого’ не в организме, а в голове. Если, конечно, у Вас нет сахарного диабета. И это хромом не убирается.
автор Не стесняюсь • 07 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис

сахарного диабет нет, но без сладкого немогу.
Но.... когда пост был то я исключила сладкое тоже и потом даже не тянуло на сладкое, а сейчас просто немогу и все.
пельмени не ем, макароны тоже, слеб - оооочень умеренно..
конфеты - 200-300 грам каждый день