дамаБезСобачки• 10 сентября 2016
Как думаете будет дорожать цена на газ для авто? На сколько?
Как нефиг делать• 10 сентября 2016
Будет, конечно. Вы же видите, что каждый день на 10 коп. дороже. До уровня бензина, наверное:(
дамаБезСобачки
• 10 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Откуда это ажиотаж?
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2016
по 8 уже не будет никогда.Мне вообще кажется, что 2 последних года кто-то очень умный сдерживал цену на газ и развивал свой бизнес по установке ГБО. А теперь цену будут подтягивать, такая,как им нужна.
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2016
вот и представьте. ладно,если только подорожал и все. так опять это потянет подорожание проезда в машрутках,такси и т.д. и.т.п., а потом подорожают товары и услуги.
Я в дамках• 10 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Откуда это ажиотаж?
Ажиотаж из-за дефицита газа, еще будет расти, а потом вниз.
Marinchik1988• 28 сентября 2016
Даже если будет дорожать цена на газ, все равно будет дешевле бензина в любом случае. Муж думает себе на машину установить и мне сразу за компанию. В принципе мне особо она не нужна, так как я до работы, в садик и домой. А вот муж не останавливается и всегда за рулем. Сказал, что вот тут скорее всего будет ставить, так как хочет все сделать четко и с гарантией. Так что девченки ставьте себе установки такие и экономьте!