Пешеходик• 07 июля 2013

Обидно до слез

Девочки,мне нужно с кем то поговорить,кроме как  с вами больше нескем.....

живем 3 года с родителями мужа..себе строим по тихоньку дом.....и вот....поехала я сегодня сделать ресницы и ногти.....оставила малуюс бабушкой.....звонит она мне мол устала и малая капризничает..я сорвалась с салона приехала забрала ребенка и поехала с малой дальше делать свои дела......ногти закончили мне в 22.30 так как приехала я на них в 21.00.....приезжаю я домой и тут такое...свекровь мне заявила что я проститутка...шатаюсь ночью не понятно где.....муж вообще начал кричать что я хуевая хозяйка и не покормила его.....хотя еда стояла на плите разогрета к его приезду.......вообщем поругались и он мне сказал чтоб я утром сваливала к себе домой....а та свекровь еще начала говорить что я транжира....я последний раз делала ногти себе прошлым летом......во всем постоянно себя ущемляю....сегодня я потратила 300 грн своих и я еще транжила и проститутка и т.д.....вот скажите неужели все так живут?или это я одна терпила...сейчас готовлю кушать мужу на завтрак а утром собираюсь уехать......
Ширли-Мырли• 07 июля 2013
Да,жалко Вас конечно,у меня муж как Ваша свекровь,позвонил своему папе в 4 утра и высказал,все что о нем думает,такой характер,рубит с плеча и не думает и чуть-что будет всем сразу звонить,несмотря на время

chicita• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Не, знаю. Не мне вас судить. Сейчас мне будут писать, что я лошица из запердюйска... Хотя я живу в большом городе и с высшим образованием:)))
Но я уже 2,5 года в декрете и за это время ни разу не вышла в салон делать себе маникюр. А пойти с малым в салон, да еще провести там время до 22.30 мне бы в голову не пришло, если честно
ЗАПЕРДЮЙСК, вые всех похвал
возьму на заметку
Ширли-Мырли• 07 июля 2013
Я кстати тоже ни разу не делала ногти и ресницы,тем более в декрете
Персонаж Аноним• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
концерт закончился тем что она еще в час ночи позвонила моей маме и высказала что я хуевая жена и невестка........мама в шоке с этой дуры.....
ну вот видите - мама офигела, но спит. Умная женщина. Завтра она вам скажет, что ваша свекровь дура и посоветует не обращать внимание, так как желает вам мудрости.
chicita• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
да...вот я живу с ней 3 года,всякое терпела и прощала но вот такого как Проститутка не разу не слышала в свой адрес.....
а муж то слышал это? про проститутку?
если да и промолчал, грош ему цена
evgesha2208• 07 июля 2013
Ответ дляGelenk@
какой завтрак?????
пусть мама и готовит!
+10000000000
Семен Семеныч• 07 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а почему тем более? декрет это что ссылка, где нужно быть страшной
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
мне через неделю на работу выходить поэтому привела себя в порядок..2 года как чума ходила экономила...сколько можно блин?..
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляchicita
а муж то слышал это? про проститутку?
если да и промолчал, грош ему цена
слышал и промолчал....раньше он всегда рот мог закрыть маме а сейчас как будто язык в одном месте..просто она ему видать весь вечер пока меня не было на мозги капала и подначивала на скандал.....

Belochka• 07 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
... ну иногда не до того. стирка-уборка- лекции свекровий, проверка конспектов..
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
мама просто ей объяснила что нормальные женщины миннимум 300 грн тратят на себя каждый месяц а не раз в 2 года......мама у меня каждый месяц по 600-800 грн выделяет на себя..массаж..прическа..ногти и все прочее и папа ей никогда не заикнулся о том что она транжира а здесь как твари облили меня помоями....
Улыбчик• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А я только с малым везде и хожу ( толко не допозна), так как не на кого оставить, а когда и есть кто-то, то все равно беру с собой, что-бы потом разговоров никогда и не возникало. Ели получается приглашаю мастеров маникюра, парикмахера и т.п на дом. Ну а то что вы без маникюра 2,5 года - то это печалька ((
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляBelochka
я просто встала рано поделала все дела и приготовила кушать чтоб после обеда заняться собой......я же никого не оставила голодными или в срачельнике.....
chicita• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
задайте свекровушке своей вопрос, раз уж ВЫ ( простите Бога ради) проститутка, то кто ее сын??? если живет с таковой.
а поподробней о муже можно?
Улыбчик• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Муженёк у вас г... редкое. ((((
Семен Семеныч• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
свекровь наверно не тратит на себя в месяц ни копейки? возможно ее и заело, что вы делаете ногти в салоне
ХдеЯсь?• 07 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Ну не ссылка, конечно:) В салонах делать маникюр-педикюр просто брезгую. Не хочу, чтоб мое здоровье или даже жизнь зависели от того, как какая-то ПТУ-шница инструмент простериллизовала. Да и вроди как я сама неплохо с этой процедурой справляюсь. И хоть мы не нищинствуем с мужем, но денюшки тратим на более прикольные вещи.
НО! если б мне свекровь что-то такое высказала, а муж бы ей подгавкнул при этом - то тут дело уже не в маникюре, а сам факт тревожен
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ну да..она может ходит с лопнутыми черными пятками и грязью под ногтями..ее это совсем не тревожит..халат раз в год покупает и все....только вот не зря муж ее гулял раньше постоянно когда здоровье позволяло.....
Скользкая• 07 июля 2013
Автор, тут свекровь конечно сына подтрунивает однозначно. НО. Зачем Вы пошли на те ногли АЖ в 21.00?? Раньше никак? Я б не пошла так поздно, договорилась бы на другой день. Ребенка-то спать ложить нужно, а не до 23.00 марафет наводить. Сорри.

автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляchicita
а поподробней о муже можно?
Муж у меня не плохой человек...все что прошу делает..помогает всегда..ей всегда закрывал рот когда она что-то говорила на меня вот почему сегодня промолчал я не пойму...так обидно....они на меня все накинулись а зищитить меня здесь некому..мама моя в другом конце города с папой а они этим пользуются.....
Диверсификация• 07 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а без нарощенных ногтей и ресниц - это страшная? У меня превосходные ногти, ресницы пушистые... Зачем мне их наращивать? Чушь несете.

Автор, у моей сестры похожая ситуация.. Сестра просто не разговаривает со свекровью, у них 2хкомнатная квартира, поделила пополам, встречаются иногда возле туалета или на кухне (готовят в разное время).. Тяжело, но расходиться, если муж и жена любят друг друга - не очень то хороший вариант.. Свекровь же не будет всю жизнь с вами жить. Сестра, кстати, уже 6 лет мучается
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляСкользкая
ребенок у меня выспался днем хорошо......я пошла когда смогла..днем у меня домашний быт....так и он блин не против был когда я уезжала а теперь вот так.....
allabama• 07 июля 2013
Я бы -всех в сад!!!а потом еще и не разговаривала бы..пусть подумают
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Мой любимый тролль.
ХдеЯсь?• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Автор, не накручивайте себя и ложитесь спать. Возможно сегоня не ваш день. А завтра проснетесь и все будет по-другому, как прежде
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Мой любимый тролль.
и вам спокойной ночи
allabama• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
она его и настрапалила...у меня раньше так было,все,что свекровь замечала,после муж высказывал...благо попустило
Belochka• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляallabama
я после такого в свой адрес с ней никогда не буду говорить больше...ее сын у меня был второй мужчина в моей жизни и я проститутка....
Диверсификация• 07 июля 2013
4хкомнатная... опечатка