Пешеходик• 07 июля 2013

Обидно до слез

Девочки,мне нужно с кем то поговорить,кроме как  с вами больше нескем.....

живем 3 года с родителями мужа..себе строим по тихоньку дом.....и вот....поехала я сегодня сделать ресницы и ногти.....оставила малуюс бабушкой.....звонит она мне мол устала и малая капризничает..я сорвалась с салона приехала забрала ребенка и поехала с малой дальше делать свои дела......ногти закончили мне в 22.30 так как приехала я на них в 21.00.....приезжаю я домой и тут такое...свекровь мне заявила что я проститутка...шатаюсь ночью не понятно где.....муж вообще начал кричать что я хуевая хозяйка и не покормила его.....хотя еда стояла на плите разогрета к его приезду.......вообщем поругались и он мне сказал чтоб я утром сваливала к себе домой....а та свекровь еще начала говорить что я транжира....я последний раз делала ногти себе прошлым летом......во всем постоянно себя ущемляю....сегодня я потратила 300 грн своих и я еще транжила и проститутка и т.д.....вот скажите неужели все так живут?или это я одна терпила...сейчас готовлю кушать мужу на завтрак а утром собираюсь уехать......
Скользкая• 07 июля 2013
Я вот не пойму как можно жить с ней в одном доме. Я б сказала мужу что замуж выходила за него, а не за него с мамой. Поставьте условие что жить нужно только отдельно.

Улыбчик• 07 июля 2013
Ответ дляallabama
она его и настрапалила...у меня раньше так было,все,что свекровь замечала,после муж высказывал...благо попустило
И где вы таких мужей-маменькиных находите, жуть ((((((((((
Улыбчик• 07 июля 2013
Ответ дляСкользкая
+100000 необходимо сьехать на сьёмную, только так
Ширли-Мырли• 07 июля 2013
ребенку Вашему почти 3 года?
Диверсификация• 07 июля 2013
тяжело жить не только со свекровью.. тяжело жить с родителями вообще..
Таракашечка• 07 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ребенку Вашему почти 3 года?
Вы тоже заметили?
Улыбчик• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
+1000вот поэтому и необходимо снимать отдельное жильё
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ребенку Вашему почти 3 года?
29 числа будет 2 года....3 года мы в браке с мужем.
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
А скем же ребенок будет?Когда вы на работу пойдете?

mashylia• 07 июля 2013
Да,сложилось впечаление,что ТРОЛЛЛЛЬЬЬ)))Ну а если на самом деле, то в ж...такого мужа и свекровь туда же.НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЮ ДРАГОЦЕНУЮ ЖИЗНЬ НА НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ.
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
нас в сад берут через 5 дней.
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляmashylia
а как ребенка ростить без отца..она его любит больше всех...
Ширли-Мырли• 07 июля 2013
Ответ дляmashylia
Да,и я думаю,что троллллллллль,и не просто тролль,а с нарощенными ресницами и ногтями,красивенький тролик
КликОЛЬКА• 07 июля 2013
автор, я на вашей стороне, но вы своими высказываниями насчет тварей все впечатление портите! по делу - да я бы все из холодильника в мусорник спустила - чтобы посмотрели, как оно - когда ’не покормили’ и молча бы свалила утром, не реагируя ни на что. а вы ночью у плиты стоите - да фиг ваш муж испугается, что вы куда-то уйдете! а ведь такие вещи - типа позволить кому-либо обозвать жену проституткой или орать, при том, что вы где бы ни были, но были там с маленьким ребенком - это непозволительно! а что же будет, если вы на работе через неделю задержитесь? не бойтесь, что загуляет или что не позовет - во-первых, такие поступки нельзя спускать на тормозах - муж должен за свои слова отвечать - послал вас вон из дома - значит, сам должен и вернуть, ваше дело уйти, чтоб он прочувствовал, что на нем лежит ответсвенность за семейную жизнь, да и свекровь не мешает на место поставить - он позволил вас оскорбить, пусть и разруливает с мамой своей. если загуляет - так грош ему цена, если у него к вам не любовь, а одно потребительство. чего вы вобще боитесь? неужели вы так себя недооцениваете, что думаете, что любая встречная-поперечная ему понравитя что аж бегом в люлю с ней? или не верите, что он вас любит? вы же не собираетесь гулять, так чего муж должен, даже в ссоре? отца ребенка лишить нельзя - если только отец сам не забежит, нормальный отец в ссоре-не в ссоре - ребенка не оставит, а что ж отец если он и про ребенка забудет, раз вы в ссоре? я от мужа трижды уходила, потратила год жизни, но он теперь у меня не то что шелковый, а дышит через раз, если я недовольна, я считаю, все неплохо, учитывая, сколько он боков напорол и сколько я ангельски терпела и ждала и понимала. а потому, что не боялась собрать вещи и отправить - мне г**** не надо, я не на помойке себя нашла, чтобы за непонятно что глотать молча оскорбления или позволять, чтобы за мой счет кто-то вампирил или негатив сливал.
Ширли-Мырли• 07 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна с каждым словом,видно,что автор этого поста очень уважает себя и муж ее тоже ценит и уважает,мудрая девушка,а не после таких оскорблений стоять у плиты,на ВАС БУДУТ ВСЕ ЕЗДИТЬ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо за комплимент))))))на ресничках еще по стразику на уголках)))))
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
наверное так и сделаю утром..уеду и будь что будет......в мои годы хавать такую грязь ужасно...мне 24 года стройная после родов,занимаюсь дома постоянно все ради него а он вот так со мной...
mashylia• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Так и ростить для себя любимого ребеночка,а не трепать нервы с дурным мужем
mashylia• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Дай Бог Вам счастья и здоровья!И на будующее:все,что бы там ни было,не для него,а для себя и ребеночка)

автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляmashylia
спасибо вам))у меня просто боязнь так как впервые такое...но на место хочу поставить его очень сильно)))
Фифачка• 07 июля 2013
А Вы наверное в Огромном городе живете? а то у нас все салоны только до 6 вечера работают.и вчера как раз делала маникюр(полный с покраской) и брови(коррекция и покраска) и заплатила за это все 80грн-хотя оказалось,что работают до 6 и хозяйка специально осталась ради меня на лишние полтора часа(когда заранее записывалась,то обмолвилась что у меня грудной ребенок и меня приняли когда было удобно мне-на 18 часов,хотя я не знала что это будет после закрытия и заплатила их обычную цену-брови 30грн,маникюр 50грн)Леночка-СПАСИБО!!!!
Хомяк с пастой• 07 июля 2013
Ответ дляФифачка
в Киеве до 22 некоторые работают )
Фифачка• 07 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
в Киеве до 22 некоторые работают )
Автор написала что строят свой дом(а в Ирпене ЗЕМЛЯ!!!! без ничего 6соток стоит 60000дол),а дите не с кем оставить-делаю вывод,что был бы Киев и денег не меренно то не свекровь а няня посидела бы,вот и написала цены провинции-что бы автор меньше выдумывала. Троль обыкновенный,аж противно,или просто малолетка развлекается!
vilvet.nati• 07 июля 2013
Что бы и у Вас так было: Муж читает сообщение от жены: ’Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?’
ПуГоФФка• 07 июля 2013
Знаете, автор. А мне кажется, что свекровь и раньше выражала Вам свое недовольство. Просто не в такой форме. Ну не может 3 года быть все хорошо, а тут вдруг такое поведение. Да и сорвалась она, скорей всего, потому, что Вы раньше сидели дома, никуда не ходили, а тут, вдруг, решили собой заняться, и работа в расчет не входит. Скорее всего, а особенно когда Вы ее описали, что совсем за собой не следит, она думала, что выход на работу не повод привести себя в порядок. До этого же Вас все устраивало. Значит что-то где-то... Вот и вкладывала она мужу в уши всю эту информацию, пока Вас не было.
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
раньше она мне пыталась привить поведение сторожевой собаки,что нужно быть всегда рядом с мужем и всегда жертвовать собой...но я не считаю это нормальным...раньше да было там пару скандалов но мелочных а здесь такое..
Соня-сонятко• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Не, знаю. Не мне вас судить. Сейчас мне будут писать, что я лошица из запердюйска... Хотя я живу в большом городе и с высшим образованием:)))
Но я уже 2,5 года в декрете и за это время ни разу не вышла в салон делать себе маникюр. А пойти с малым в салон, да еще провести там время до 22.30 мне бы в голову не пришло, если честно
и я вот как Вы про себя подумала.
+100
сама ситуация уже провокация.И реакция мужа и его мамы ожидаема
ПуГоФФка• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Ну правильно, только собачка с поводка сорвалась, вот она и занервничала. А насчет жертвы собой, то почему я должна жертвовать, а не наоборот? Или пополам? Я такого не понимаю. Равно как и ’я мужчина, мне все позволено, а ты женщина, поэтому молчи’
автор Пешеходик • 07 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну вот у нее с мужем это нормально.он ей рот заткнуть может при посторонних людях...он всю жизнь гулял от нее...сама мне говорила как баб с него снимала постоянно..она всегда жертвовала своим внешним видом а муж гулял...по сей день не знает что такое педикюр....
Yukionarei• 07 июля 2013
Ситуация у Вас, автор, просто крайне не простая. И нам со стороны рассуждать конечно легче (не мы же с этим человеком постель делили и детей рожали...)
Тем не менее всегда есть ’НО’
1. С такой свекровью жизни не будет никому. Видовали - знаем. И если она постоянно ’пилит и капает’ на мужа приговаривая при этом, что она же его ’родненькая мамочка и желает ему добра’,то тут нерва сдадут у многих мужчин....
2. Никогда не терпите издевательства в семье с оправдание ’это все для детей’. У меня мать тоже так терпела, не понимая, что дети в таких ситуациях страдают не меньше (особенно взрослея). Скандалы, крики, плачущая мама - это нормально для ребенка? Кому все эти жертвы?
3.Вам 24, как я поняла... так не теряйте шанс! Найдите того, кто будет уважать Вас! Не ждите до 40 лет мучаясь