Играюся• 10 сентября 2016
Боюсь,что грех на мне.
Здравствуйте.Простите за столь откровенную ситуацию. За день до венчания практически закончились КД-просто была полупрозрачная, бежевая мазня. Вечером на кануне уже ничего не было. После исповеди,причастия и венчания и всего дальнейшего,уже когда вечером пришли домой,я увидела на белье ту же мазню. Понимаю,что уже глупо спрашивать,но на душе так тошно..... Большой ли это грех ???
Вечный двигатель• 10 сентября 2016
автор, я считаю, что без фото очень трудно понять степень греха. Да и батюшке при покаянии нужно такую же фотку показать, он же не ясновидящий, чтобы по словам определять.
Кашпо• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Я просто не понимаю,что со мной происходит.? До этого я вся на нервах была-боялась,чтобы все прошло хорошо,до последнего дня проверяла,чтобы закончились эти КД!!! так напереживалась,что до сих пор накручиваю себя.
Нервы и буйная фантазия, а также комплекс хорошей девочки и страх наказания.Короче хуже мнимого греха. Еще осталось на этой почве в мужем поругаться , всех послать и день удался. Зачем венчаться,если духовно и морально вы не понимаете,что и для чего вы делаете? Лишь бы было? Пойдите обнимите мужа,скажите как вы его любите -это будет лучшее искупление ’греха’.
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Вот именно,что настолько серьезно для меня ,что у меня началась даже паника,переживания....Я то думала,что все,чиста полностью,а на утро совсем не много мазнуло и то,не кровь! Простите,за подробности.
к.Буланова• 10 сентября 2016
Это очень большой грех! Ну не знаю, вам конец теперь...
Уходите в монастырь, придется отмаливать всю оставшуюся жизнь.
Налитое яблочко• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Не переживайте, никакого греха нет. Вы себя накручиваете. Поздравляю Вашу семью с таким праздником. Господь Вашу семью благословил вот и радуйтесь. Больше грех обсудить кого-то чем то что Вы рассказали.
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо вам за поддержку!
Любительница• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
я просто хочу знать-грех ли это!!?
Так сходите и в церкви спросите. Думаете на советчице сидят представители Бога и церкви?
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница
хотела в этот момент знать мнение ....
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляАрина85
Автор - это вообще не разу не грех! Не накручивайте себя
Спасибо вам за поддержку! Ой,как же я себя измотала!!!!
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляАрина85
В чем для вас серьезность?
в том,что верю в Бога и постоянно молюсь-прошу прощения ,благодарю Бога.До этого очень переживала,чтобы все прошло правильно, вот и распереживалась,что так получилось,что наверное не до конца очистилась наверное.
Рассказница• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
А до свадьбы с мужем секса у вас я так понимаю не было? Это ж тоже грех
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Перед венчанием 3 дня мы постились,в том числе и сексом не занимались!