svetlana_1304• 10 сентября 2016
Будет ли кто то в ближайшее время ехать в Россию? Хочу попросить купить таблетки
Девочки будет ли кто то в ближайшее время ехать в Россию или через Россию. Хочу попросить купить таблетки НОМИГРЕН. Никак они в Украине не появится, а аналогов нету :( может был такой вопрос уже скиньте плиз ссылочку. Спасибо!
Ответ дляВесенний Марафон
Это я только по нашему городу начала искать
мне в Харькове тоже куча аптек выпала, обзвонила все, сказали что не прошёл то ли регистрацию, то ли сертификацию и с мая его нет в Украине
Ответ длякраснодон
Удалено администрацией...
написала Вам в личку