svetlana_1304• 10 сентября 2016

Будет ли кто то в ближайшее время ехать в Россию? Хочу попросить купить таблетки

Девочки будет ли кто то в ближайшее время ехать в Россию или через Россию. Хочу попросить купить таблетки НОМИГРЕН. Никак они в Украине не появится, а аналогов нету :( может был такой вопрос уже скиньте плиз ссылочку. Спасибо!
Весенний Марафон• 10 сентября 2016
http://www.poisklekarstv.com.ua/nomigren/dnepropet...
Это я только по нашему городу начала искать

автор svetlana_1304 • 10 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
мне в Харькове тоже куча аптек выпала, обзвонила все, сказали что не прошёл то ли регистрацию, то ли сертификацию и с мая его нет в Украине
Весняночка• 10 сентября 2016
Еду в МСК и Питере 18го. Но вернусь через недели 2-3.
краснодон• 14 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ длякраснодон
Удалено администрацией...
написала Вам в личку