На иголках• 10 сентября 2016

Упадок сил

Девочки, посоветуйте какие-нибудь витамины или добавки. Нет энергии совершенно. До обеда еще более-менее. потом - хочу лечь и спать и все. Особенно если с улицы прихожу. Если лягу посплю, то потом остаток дня как вареная. Желания что-то делать вообще нет, заставляю себя каждый день. Если б не дети вообще б забила на все, наверное, и лежала. Вот что это? Взбодриться хочу.
Иванка Бур• 10 сентября 2016
А что едите? Сладкое да?

Русалка на ветвях• 10 сентября 2016
Это бывает так осенью.Зимой взбодритесь. Просто переходный период в энергетике.
Роза завяла• 10 сентября 2016
у меня тоже такое состояние часто бывает ((
автор На иголках • 10 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
А что едите? Сладкое да?
Нет, сладкое не люблю. Сейчас овощи моя любимая еда. Могу салат или тушеные целый день есть. Вообще мало ем. Кофе пью много только.
автор На иголках • 10 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Да у меня так давно уже. Не только сейчас.
Анонимус Я• 10 сентября 2016
Анализ на гормоны щитовидной железы : ТТГ, Т3 св, Т4 св, АТТПО
Исключите аутоимунный тиреодит и гипотиреоз, а потом ищите ’ витаминки’
Пацаааааааан• 10 сентября 2016
Для себя сдала анализы и начала принимать кватрекс ,хоть как то вернулась к жизни
Наивная Хо• 10 сентября 2016
давным-давно принимала настойку родиолы и эффект был заметный, даже схему запомнила. Сейчас почему-то в инструкции по-другому рекомендуют. А по старой схемк даже детям от 12 лет можно было.
Пишу. 1 день: по 1 капле на пол-стакана воды 3 раза в день за 15-30 минут до еды. 2 день: по 2 капли....и так до 10 капель, потом еще 10 дней по 10 капель. Перерыв 20 дней и опять от 1 капли. Таких курсов 3. Результат отличный, я сейчас после первого курса, легче по утрам вставать и днем не валюсь с ног.
Попробуйте. Чтобы не путаться, я себе схему расписывала на листочек и на холодильник крепила.

Родиола действует примерно как женьшень. Но на женьшень у меня аллергия.
автор На иголках • 10 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо

Спасибо, попробую обязательно!