Покупка и прилагающиеся к ней проблемы, описание товара в объявлении звучало так -
Ботинки Zara из натуральной кожи.Задняя часть выполнена из кожи под крокодила и декорированы функциональными молниями. Очень стильные и удобные. Качественная подошва.37 размер
В отличном состоянии, без дефектов По приезду-размер там оказался не 37,а 36(маломерки )и подошва с задников отклеивающаяся,но договориться о возврате или хотя бы об оплате ремонта было не судьба.Оказывается (как продавец предполагает) моя нестандартная нога задники при примерке повредила так,что он начал отваливаться и вообще -вы там фсё врёти... Те фото,что были сделаны мною по факту девушка не пожелала посмотреть( я и свою ногу сфотографировала-показала ей,что всё вполне стандартно )) ),созвониться не желает, и очень подвергает сомнению инфу о дефекте в ботинках .Предлагаю ей оплатить ремонт хотя бы,куда там,денежку она заработала и фигвамы мне теперь рисует...
YuliaYuliaYulia• 10 сентября 2016
Извините, но как Вы собрались их носить, если размер не соответствует заявленному?
Ответ дляbuy_with_me
Почему нельзя было узнать замеры стельки?
Они были написаны
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Узнала при примерке о том,что это не 37 размер
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Носить их не смогу,но после ремонта можно выставить на продажу
красотка25• 10 сентября 2016
Та зодолбали такие темы каждый день.Почему вы все на шару хотите новый товар???? Почему у вас не хватает мозгов попросить фото со всех сторон,вблизи??? Чтоб потом было на что и на кого пожаловаться???
Ответ дляСмурфетта
Зара обувь маломерит на 1 размер
У меня всегда! На свой 37 беру 38
Так ведь ни слова в объявлении об этом не было,заявлены они были как 37 размер
Ответ длякрасотка25
Ну во-первых,я в первый раз здесь тему создала,а во-вторых,если долбит что-то,не читайте
Ответ дляVA-LJUSA
автору подарили ботинки?
как это на шару?
да не было там шары )) 500грн и это б у без дефектов в описании
Ирина 2013• 10 сентября 2016
Ответ дляgarri_garrison
Вы спрашивали длину стельки у продавца? Написано может быть какой угодно размер, всегда длина стельки дает наиболее точную инфу для покупателя
красотка25• 10 сентября 2016
Ответ дляgarri_garrison
Вы читайте советчицу, тут каждый день такое постят-может тогда и своих ошибок делать не будете
красотка25• 10 сентября 2016
Ответ дляgarri_garrison
Так тем более, за 500 грн могли бы потрудится попросить фото или наложенный платеж
Ответ длякрасотка25
Да теперь читаю )) но после всех ответов продавца не смогла забыть так просто о ней,пыталась решить полюбовно вопрос , но она так упорно не желает ничего слышать о дефекте(отклеивающейся подошве),что не стала уже молчать,мстю ((
красотка25• 10 сентября 2016
Ответ дляgarri_garrison
Она радуется,что сдыхалась от неликвида, думает,что лоха нашла.Это на КС продажа была? Напишите в гостевую и в отзывы все,что думаете по этому поводу
Sweety Twitty• 10 сентября 2016
Просто длину стельки спросить нужно было. Я ношу 38, но иногда при примерке оказывается обувь 37 размера, иногда 38. А вот дефект на заднике - другое дело. Но, опять же, нуно просить фото в разных ракурсах. Я когда продавала балетки, то высылала девочке на почту массу фото - и подошву, и сзади, и сбоку, и спереди, и все на свете. Это при том, что продавала за 220 грн.
Ответ длякосмея
Ф.2 это с объявления ? на этом фото видно , что задники отклеяные
Если бы я при просмотре объявления увеличила фото,то реально спросила бы её -что там,только после покупки и осмотра задников обратила внимание и на это фото,но доказать ей не могу-вот вру по её словам и всё тут
Ответ длякрасотка25
Эх,я пишу со странички мужа здесь,он какого то... поспешил ей выставить положительный отзыв после получения,карамболь мне сделал (( Пыталась договориться и объясняла,что отзыв могу и в гостиной написать и на Советчицу пойти,но девочка уперлась не на шутку .Ну написала потом в гостиной ей привет,а толку..
annetkaanet• 10 сентября 2016
А вы спрашивали замеры стельки в см? Покажите скрины. Так как мой 39 размер может быть как 24 см, так и 26 см, нужно всегда спрашивать стельку. Просили наложку? Какие дефекты кроме этого есть? Он легко закрашивается краской. Будет вам урок на будущее. Тему можно закрывать )
Ответ длякрасотка25
фото было много,и на них всё смотрелось хорошо+ описание про ОТЛИЧНОЕ состояние
Ответ длякосмея
Ну как хорошо ? дырки видны .
Если не знать что там,то про дырки и не подумала бы,на фото 2(её фото) не очень хорошо видно,это уже потом ясно стало,что там на самом деле
Ответ дляannetkaanet
Можно закрывать,я куплю себе обувь конечно,и потеря не смертельна...но, Вы хотите такую ’честную’ покупку себе? Ведь про отклеивающуюся подошву ни слова не было и номер декларации она забыла прислать,спасибо Новой почте-они оповестили о приезде посылки,номер телефона в объявлении старый указан(как выяснилось при переписке),все мои слова подвергает сомнению и т д и т п .Я взрослый человек и не удивляюсь уже многому,но эта девочка лихо киданула меня и не кается,буду её пиарить
Garderob Store• 10 сентября 2016
так зара ,бершка, ейчм ..это ж фирмы с одноразовой обувью,там качеством и не пахнет, даже если кожа,а вы купили б у ... Девочки ,поймите наконец что бу и отличное состояние это уже вещи несовместимы, и не надо на меня налетать и расказывать что Вы один раз надели и продаете бу как новое. Хотите без дефектов -покупайте новое. А на фото вполне нормльная для бу состояния обувь. Подклеить и можно носить.