Попижёновна• 10 сентября 2016
Сдайте точки продажи турецкой нарядной одежды в Киеве!
Идём на свадьбу. Гости. Производство Украина одежда не садится совсем по фигуре. Италия-Франция и т.д. - не по карману. Кто знает, где в Киеве продается одежда из Турции? Нужно платье мне (46-48), маме (50-52), приталенная рубашка мужу. То есть интересует и женская, и мужская одежда. Спасибо всем заранее за советы!
Попижёновна
• 10 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
какой район? я вчера скупилась
район не имеет значения - поеду, куда надо будет
Повелитель интернета• 10 сентября 2016
платьев я не знаю точно было ли что то, в основном блузы и свитера юбки. м. харьковская торговый центр возле кишени, 2 этаж магазин слева сразу со ступеней большой.
Повелитель интернета• 10 сентября 2016
но на платья не обращала внимания, там и на первом этаже есть турция.
Попижёновна
• 10 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо, заеду
Повелитель интернета• 11 сентября 2016
не знаю как называеться, где ватсон. 2 этажное здание. возле кишени.