Муууумие• 10 сентября 2016

Где купить пряжу? может СП или инет магазины с оптовыми ценами

От безделья решила повязать. нужно дочке кофточки и шапочки. нигде не нашла приятных цен на пряжу. А по стационарным магазинам бегать не могу.
Где можно купить в СП или может оптовые инет магазины кто то "сдаст"
Перловая Кашка• 10 сентября 2016
Цены космос.

кенгуруша• 10 сентября 2016
Какую именно пряжу ищете?

В оптовых магазинах от 100 баксов оптовые цены.
Викана• 10 сентября 2016
Пряжа нынче золотая((
Малявка-козявка• 10 сентября 2016
я сравнивала цены по прошлому сезону. здесь дешевле не увидела, разве что остатки будут дешевле. Но это как правило, не ходовые цвета, или маленькая длина. Я покупаю на секонде вязку с хорошим составом и распускаю, но надо смотреть, чтоб не полотно было.
автор Муууумие • 10 сентября 2016
я в магазинах дешевле покупала , чем в инете. сейчас нет возможности по магазинам бродить. пряжу ребенку на шапку и кофту ищу. очень хочется связать что то интересное, хоть и спицы много лет в руки не брала
Мастер Пис• 10 сентября 2016
хороший интеренет магазин ’пря-ник’ (пряжа+нитки). они есть в фейсбуке и на закупке. Быстро отвечают, цены нормальные
oksana11• 10 сентября 2016
посмотрите, я подписана на объявку, может подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-2438945.html#bott...
oksana11• 10 сентября 2016
и вот у девочки всегда есть дешевле https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1008864.ht...
Valeriya_K• 10 сентября 2016
Мне здесь нравятся цены и качество https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-782936.htm...