Фрекен бок• 10 сентября 2016
Я одна секс не люблю?
Я не люблю секс. И оргазм меня не манит.. Занижаюсь этим с мужем именно из-за супружеского долга ((
Это старость? Мне только 31. Двое детей. И мне куда приятнее приготовить что-то вкусное, провести время с детьми, посмотреть семьёй фильм, поехать на природу..
А секс... Он мне не нужен вообще, занимаюсь через "не хочу", чтоб поставить галочку ((
Результат:
вже голосів:
90 (43.69%)
Люблю секс
84 (40.78%)
По барабану на секс- что есть, что нету.
32 (15.53%)
Раздражает секс
Я тут Живу• 10 сентября 2016
не одна) почитайте про асексуальность) по статистике от 5 до 10% населения планеты)
ZaRaZa• 10 сентября 2016
До 26 лет не испытывала оргазм и секс не любила как таковой только если была влюблена в мужчину то кайфовала от него и секс был приятнее, а после 26 поняла, это мое)))
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2016
Автор, у меня как и у Вас, только трое детей, читаю темы, где муж не хочет, и думаю, почему мой не такой.
Фрекен бок
• 10 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

прямо мои мысли! Мой муж готов им заниматься где угодно, и чем чаще тем лучше.. Эх(((
Фифачка• 10 сентября 2016
Мне 50 из них 5 лет интим вообще отсутствует)) Мужу сказала можешь найти себе кого нибудь,я уже ничего не хочу,но что бы я не знала иначе уйду! За пять лет только один раз приснилось и то не муж был)))
Пьяная вишня• 10 сентября 2016
Мне 49, до сих пор люблю секс. Но уже не так как в юности. Вот только дочка не дают полноценно оторваться. Квартирка двухкомнатная - как хочешь исхитряйся. Она уже в том возрасте что все прекрасно понимает - чем заняты, но еще не в том,когда это считают естественным.
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок

Аналогично, а я дам раз в неделю, и думаю, фух, неделя-две есть свободные
Каравай-каравай• 10 сентября 2016
Просто бекда, когда в семье не совпадает сексуальный темперамент, как с эти жить? Жена хочет, а муж нет, зато с большим удовольсвием муж проводит время в семье, играет с ребёнком, помогает во всем. Ну просто не нуждается в сексе. Раз в месяц ему нормально. Ужас! Ужас! Ужас!!!!!
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2016
зачем замуж выходить тогда ?
живите сами готовьте, ловите бабочек , садите морковку
Кисельная барышня• 10 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Проверьте гормоны. Я серьезно. Не шучу.
Например, я проверяла. Просто уже не очень мне с этим человеком. И разойтись не получается(
Просто каралева• 10 сентября 2016
люблю только с тем с кем нельзя этого делать
с другими для меня это фу
Скелет дыни• 10 сентября 2016
Не любила секс, пока не появился любовник, да еще и извращенец
Вошла во вкус, как говорится. Теперь и с мужем люблю, все наладилось в интимном плане. Просто мы оба были бревнами)) У меня был именно тот левак, который укрепляет брак.
Анонимус Я• 10 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
извращенец?
вот это уже интересно
Твердая валюта• 10 сентября 2016
Секс очень важен в семейной жизни а разнообразие в сексе укрепляет и интимную жизнь и семейную . Сходите в секс шоп посмотрите интересные фильмы попробуйте что то новое: игры,природа,речка машина
Скелет дыни• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
извращенец?
вот это уже интересно
Ага. Типа 50 оттенков
Анонимус Я• 10 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Ага. Типа 50 оттенков
ой, расскажите
а то может я зря извращенце боюсь)
Блины со смайликами• 10 сентября 2016
Ответ дляФифачка
а вы не боитесь что муж уйдет от вас?
Балаболка• 10 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Проверьте гормоны. Я серьезно. Не шучу.
Какой именно анализ нужно сдать? Какие гормоны? Их же много...
Зяблик протестант• 10 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
И вы думаете вашему мужу этого достаточно? Ню ню...
Ждушечка• 10 сентября 2016
Гормоны+занятость домом/быьом/детьми. Стоит отдохнуть и дать себе слабину
Фифачка• 10 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
а вы не боитесь что муж уйдет от вас?
Я нахожусь в том возрасте,что муж мне уже как бы и не нужен и даже в тягость))) Я материально не зависима,сын уже взрослый,и делать что либо кому то в угоду против своего желания,я не буду! Не нравится,скатертью дорога.Это двадцать лет назад я за ним бегала и во всем угождала ему ,теперь его время истекло...