Милые советчицы, подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Мариуполе есть в продаже бюстгальтеры Leilieve в размере 65В? Можно даже комплектом. Очень редкий размер, не могу найти. Примеры бюста на фото. Только один этой марки нашла в этом размере и он подошел, другие либо велики, либо маленький. Хотелось бы еще такую модель найти. В Мариуполе только, потому что все-таки опасаюсь, что вдруг не подойдет, чтобы с предварительной примеркой. В ТЦ все обошла ничего не подошло, много перемерила. Где еще можно посмотреть, может кто знает где есть выбор такого белья?
Сегодня на диете• 10 сентября 2016
Оооо! В нашем Марике с этим вообще проблемы
кстати с праздником вас , с днем города
Ответ дляСегодня на диете
кстати с праздником вас , с днем города
спасибо, и Вас тоже с праздником! Да, я это поняла уже, что найти очень сложно