66сезон666серия• 10 сентября 2016
Девочки а в Одессе на море купаются?
Завтра будет возможность утром заехать в Одессу. Не знаю брать купальник, купаются ли
Alice-the-first• 10 сентября 2016
Час назад с моря. Вода просто чудесная. Производит впечатление чистой. Пока даже в душ не пошла.
Хорошенькая• 10 сентября 2016
К сожалению, куча народа(( Надежды поплавать в чистой воде хотя бы в сентябре не оправдались, едут и едут, гадят и гадят. Пришлось ехать в Турцию
Хранительница чешки• 10 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
логика