Уси-пуськи• 10 сентября 2016
Опрос! Кто умеет считать 4го слева? (по следам темы "Или я туплю, или...)
Ну что, подведем итоги? Кто 4й слева на картинке?
Результат:
вже голосів:
292 (88.75%)
Медведь
29 (8.81%)
Кот
8 (2.43%)
Я не умею считать до 4х
Я не в теме• 10 сентября 2016
Ответ дляКорица75
Уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1576461-7
пост 211
может люди просто шутят ?)))
куркулиха• 10 сентября 2016
Ответ дляdfcbkmtdyf
Вопрос был задан справа налево по картинке. Посчитайте...
Вы сами понимаете, что пишете?
Петриківна• 10 сентября 2016
Ответ дляКорица75
У меня такие же подозрения. Что народ нас просто разыгрывает
я три раза в неделю имею счастье общаться с такими людьми в реале. Они не шутят. Они реально тупые.
Я не в теме• 10 сентября 2016
Ответ дляКорица75
Так, иду отдыхать, в надежде, что это просто шутка, ну не могут люди быть настолько тупыми еще и спорить об этом )) это за гранью моей реальности )
Пойду я )))
Я не в теме• 10 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
кем работаете или где приходиться терпеть такой вынос мозга ?)
Муууумие• 10 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Дебелизм какой-то!
Надо уточнить: слева направо, справа налево.
так и написано - четвертый слева. это означает, что отсчет ведут слева направо
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
И что получается что все таки бабы-дуры ?))))))))
Показала мужу, сразу сказал, что медведь, с комментариев и споров мол неправильно задали, не так объяснили - только поржал. Как бы не было задано 4 слева это 4 слева. Писали тут о зеркальном, или справа на лево и т.д., вообще такое городят, на голову не налазит, просто оправдание тупости ((
мне иногда кажется что я мужик, я тоже не представляю тут других вариантов
УраганнаЯ• 10 сентября 2016
вот и будут у нас такие ’образованные’ мамы, если в школе у них такие задания
у меня даже слов нет, это и в 2-3 года можно сделать
Петриківна• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Работаю я благо дома) Три раза в неделю вожу ребенка на танцы и жду ее там 1,5 часа. Я такое там наслушаюсь. Но просто была еще надежда, что это так попало мне сразу несколько ’умняшек’ случайно. А оказывается, что это все-таки средний процент среди населения.
Петриківна• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне муж так и говорит часто) Ты какая-то неправильная, рассуждай, как баба, я тогда себя умнее на твоем фоне буду чувствовать)))
Я не в теме• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
100 % и я с Вами еще один мужик в юбке )) и всегда нравятся Ваши коменты, помню как мы с Вами пытались объяснить о ленте сантиметровой, нереально просто донести элементарные вещи)))
Я не в теме• 10 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
ех
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
я свято верю что все научились мерить)) и считать до 4-х слева научатся))
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
ну они наверное ответят, что фиолетовый ))))))))))))))))))))))
не поверите, но отвечали
Я не в теме• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

))))))))))))) мы им поможем справиться с этим нелегким заданием в жизни )))
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
*И что получается что все таки бабы-дуры ?)))))))) * Бабы не потому дуры.что ДУРЫ. а потому.что БАБЫ.))))))
по определению блин
куркулиха• 10 сентября 2016
Ответ дляdfcbkmtdyf
Нет, главное. чтобы Вы понимали!!!
Ну и страшный Вы человек
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
а вообще, я думала что после автора, который испугался собственных пальцев на собственноручно сделанном фото и выбежал с перепугу из дому, думая что это мистический человек заходит в арку, меня ниче не удивит
но блин тут не все знают где слева, а еще не все читать умеют нормально, вот тут я удивлена таки
Петриківна• 10 сентября 2016
Отправила мужу по скайпу картинку и спросила, кого ж раскрашивать надо, а то народ не может определиться. Прибежал из соседней комнаты с выпучеными глазами и вопросом ’ ты прикалываешься или долбанулась?’. Потом тихо добавил ’или я дебил?’
Он не может поверить, что люди могут об этом спорить.

Надо будет ему валерияночки капнуть в чаек перед сном. чтоб кошмары не снились

Петриківна• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Боже, я вспомнила и опять плачу.
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
Боже, я вспомнила и опять плачу.
да, это невозможно забыть
dfcbkmtdyf• 10 сентября 2016
Да нет, просто, интересна реакция других людей. А можно Вам вопрос, чисто из любопытства: ’Что общего между ежиком и молоком?’
Не танцую- но пою• 10 сентября 2016
Как можно вообще задумываться об этом? где левая рука дети знают лет с 2 так точно все. А тут тетки взрослые, и такую ересь пишут. Какое зеркальное отражение?! А они же делают покупки по мифическим замерам и создают потом кучу тем с претензиями.