60471elena• 10 сентября 2016

Помогите разоблачить не честного продавца.

Дайте мне пожалуйста совет,как поступить с непорядочным продавцом.Описываю свою ситуацию.За две недели до первого сентября заказала дочке кофту на Клумбе у продавца с высоким рейтингом и очень хорошими отзывами,с номером телефона для связи.Кофта стоит 450грн,оплатила,продавец подтвердил заказ.Попросила номер транспортной выслать после отправки,прошла неделя не товара,не номера транспортной.Стала звонить,продавец сначала сказала что больше работает на Кидстаффе и идет отгрузка товара к 1 сентября, удивилась что товар я не получила,я попросила ссылочку на Кидстафф,мне здесь удобно работать,пообещала разобраться и перезвонить,и опять тишина.Я опять перезваниваю и оказывается эти кофточки она и не получала,я попросила вернуть деньги и она пообещала скинуть через приват 24 к вечеру.Захожу на Клумбу и вижу- сайт Кидстафф мне скинула,заказ отклонила(отзыв оставить я уже не могу),а в дальнейшем и удалила страничку свою.Захожу на ее станичку на Кидстафф, и вижу-отличные отзывы,высокий рейтинг .Начинаю звонить,а телефон она мой заблокировала,когда звоню с другого,сбрасывает.Я реально понимаю что денег мне никто не вернет,оставила без товара и без денег перед школой.На Кидстаффе у меня нет рейтинга, отзив я оставить не могу.Обидно что из за такой.....страдают честные покупатели и продавцы к которым относятся с недоверием.Посоветуйте как мне поступить?
КонФФетОшка• 10 сентября 2016
высокий рейтинг на двух сайтах и мошенник? как то мало верю. скрины переписки в студию
Играюся• 10 сентября 2016
Ссылку на продавца и зовите его сюда .
Директриссимо• 10 сентября 2016
Блокировать карту продавцу. Звоните в Приватбанк.
Петя-петушок• 10 сентября 2016
Открывайтесь и скрины ждем
Петя-петушок• 10 сентября 2016
Вернее продавца открывайте
VA-LJUSA• 10 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Открывайтесь и скрины ждем
так автор открыт,
а вот анонимы зря не отключил
Аленка 80• 10 сентября 2016
Скрины переписки, особенно тот где продавец дает ссылку.

Приглашаете продавца
natasha matvienko• 10 сентября 2016
ссылку на продавца , как то странно все
Герцогиня• 10 сентября 2016
Вы уверены, что она дала ссылку на СВОЙ профиль?
КонФФетОшка• 11 сентября 2016
и тишина))))
Мелиан Венделин• 11 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
ой, я вас прошу. Я тоже очень влетела на покупке у продавца с высоким рейтингом. Вот все жду обмена, но никто менять не собиратся и даже не чухается. Рейтинги - фигня это все. Можно наделать аккаунтов, можно попросить подруг, можно купить страницу - все что угодно можно сделать
КонФФетОшка• 11 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
оно то можно, но 450 грн. не стоит того.что бы потом свой труд тупо удалять из за желания обогащения
автор 60471elena • 14 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
Уверенна,номер телефона тот-же,некоторые вещи,я так думаю она прокидала многих,только на других сайтах продаж
автор 60471elena • 14 сентября 2016
Ответ дляАленка 80

Приглашаете продавца
как делаются скрины переписки,подскажите мне и я все предоставлю,я новичек,подскажите?
автор 60471elena • 14 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
У нее не одна страничка однозначно.