Играюся• 11 сентября 2016

Совет посредникам

Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл

не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.

Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Что-то не спится• 11 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, поздравляю. Поэтому многие магазины не хотят работать с Украиной. Спасибо Вам
На здоровье. Не хотят работать, потому что выгребают баксовых птичек с десятков аккаунтов, подключают праймы на все почтовый ящики, коды на первую покупку какждый раз как в первый раз и еще куча уловок. А возврат за их косяки - это норма. Вам либо лень разбираться, либо Вы не умеете

жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а я не пойму, такое чувство, что среди ваших заказчиков очень глупые люди. Но по всей видимости вам нравится это. Не один умный человек не пойдёт к посреднику с комиссией, да ещё и с минимальным заказом, когда вокруг полно проверенных и опытных девочек. Если у Вас есть клиенты ещё, то это временно, уверяю вас
зато у вас очень умные, которые вас имеют по полной ))) а вы не очень умная барышня, рады сутками стараться и птичек покупать))))))))

простите, но вы сделали мой досуг своими рассказами, как вам там с птицефабрикой живется) Это ж надо было додуматься 500 шт насобирать...
жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
а птички на амазоне были?
я не в курсе)
те что по три шт. в руки?
Что-то не спится• 11 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я между двух огней. Вроде и лох без комиссии, а с другой стороны и однобаксовые заказы беру.
Но Вы немного неправы.
Есть люди, которые за час зарабатывают больше, чем тратят на комиссию. Они не будут терять время на поиск информации, выкупы и т.д., чтобы сэкономить 10 долларов. И даже 50. Просто поверьте - есть такие. Заплатил - получил. Все.

Это как магазин приходят. Кто-то высчитывает, где дешевле салфетки и как лучше взять, 100 шт или 500 и подходя к кассе сумму знают до копейки. А есть такие, пришли, набросали в корзину и только на кассе узнали итого.
Что-то не спится• 11 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а птички на амазоне были?
я не в курсе)
те что по три шт. в руки?
На тойсе. На Амазоне они кстати тоже есть))
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы знаете, те люди что у нее заказывают, скорее всего и знать не знают такой сайт как кидстаф, когда человек привык заказывать у одного посредника-он к нему и будет ходить, тем более тот у кого есть деньги. Среди моих клиентов просто нет тех кто высматривает на распродажах трусы по 1.99 . Вот буквально сегодня отдала клиентке рюкзак майкл корс, она мне просто анписала в вайбер с фоткой ’хочу такой’ я ей сказала сколько это будет стоить, заказала со скидкой, при этом заработала 40 долл, когда она получила его-увидела на бирке цена 358долл и была очень рада что купила за 300 его. Люди просто не разбираются в шопинге и не хотят вникать, для этого есть специально обученные посредники. Если ваш потолок это тонны игрушек по 2 долл-это ваш и только ваш выбор.
жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ужас, завтра девочек своих приколю))))))) птичками
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а птички на амазоне были?
я не в курсе)
те что по три шт. в руки?
нет дисней, 50 см высота, очень классные https://m.disneystore.com/plush-toys-merc-plush-mi...
Что-то не спится• 12 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId... и это 5 шт на аккаунт. Сколько нужно их зарегить, чтоб 500 собрать? А потом говорить, что магазины перестали с нами работать, потому что прислали распаровку и я попросила их это решить не за мой счет)

Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А зачем? Там не на аккаунт а на корзину, почитайте внимательно. Т.е. купили 5 птчек, оплатили, затем снова 5 птичек. С одного и того же аккаунта
жар-птица Нюра• 12 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и так 100 раз? вы мазохист?
Что-то не спится• 12 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ясно, спасибо)
А что страус то хоть делает? почему спрос такой? Ну кроме ’скидки’?
Не боитесь, что 100 корзин Тойс не пропустит?
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Ясно, спасибо)
у меня на тойсе аккаунт с 2010 года, всё пропускает, проблем не было. Если не будете вороваными гифтами оплачивать, то и проблем с ним не будет.
Страус ничего не делает, это 50 см игрушка мягкая. У диснея очень классный плюш. Я не знаю ему альтернативы по качеству
Слухи-руки не распускаю• 12 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы сильно ошибаетесь вот взять супермаркет. Я знаю что в атб дешевле но он жутко мне не нравится. Эти узкие проходы ,эти бабушки, алкаши сводят меня с ума. я люблю более дорогие супермаркеты, там комфорт и я готова за это заплатить. Люди у которых есть деньги готовы платить за свое удовольствие , привычки и привязанности и они сами получают от этого вдовольствие. Они не гацают в целях секономить 3 грн. При этом отдав незнакомому человеку приличную сумму за приличный заказ. Таких немало.
Что-то не спится• 12 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо. Автор пропала, если тему не закроет, напишите ей плиз, сколько этих птиц влезет в 1 коробку перевозчика) И сколько с весом коробки это выйдет. Там же штук 6 максимум в 1 коробку впихнут. И сразу вес коробки прибавится к тем 1-2 кг веса товара. Ну, это если юэ) А то она хочет по 3,5)
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я тоже не хожу в атб и сумму покупки узнаю на кассе. Но не все люди себе могут это позволить. А получается, что вы цените и с уважением относитесь только к тем, кто платье за 300$ покупает. А если у этого клиента так сложится временная ситуация, что он будет счастлив платью за 6, то уважение пропадёт. Это как бы сказать, противно(((
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
)) это да, чистый вес на птицах получится 5,8, я уже знаю))
автор Играюся • 12 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не перекручивайте. я рассказываю по какой цене некоторые посредники перевозят. И мне все равно, сколько у вас птиц вмещается. Чего я буду платить за ваше неумение выбирать перевозчика
Что-то не спится• 12 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Значит учить жизни у вас нашлись силы, а переплатить нет?))
Давайте я вам дам 2 бакса, пусть ваш посредник мне птичку по 3,5 привезет. Ну и вам 20 центов. 10% комиссии. Шиканете)

автор Играюся • 12 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
что вы несете?
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляИграюся
поделитесь тайной, какой перевозчик мне привезёт птиц так, чтобы вышло меньше чем 5,8 чистого веса??? Я пойду к нему
Что-то не спится• 12 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та смысл тут что-то писать. У автора бывает 2 мнения. Ее и неправильное)
Уже объясняли, рассказывали. А все равно посредники плохие.
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
я думаю, что когда её ’выгодный’ посредник по 4 бакса приплюсует коробку, то автор поменяет своё мнение
автор Играюся • 12 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
как красиво вопрос стоит. проффесионально прям
вот конкретно про эту птицу (какую из, кстати) мне спросить гарантии перевозчика своего чтоль?
нормальный вопрос звучит как ’а какой перевозчик не считает обьемный вес’. и нормально было бы самим этот вопрос задать себе и искать на него ответ, а не спрашивать человека, которого вы считаете мелочным, жлобом, заносили мысленно все в ЧС 20 страниц... и тд
автор Играюся • 12 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
это не только у автора так. у многих. но не у вас, конечно
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Простите, но мой перевозчик не считает объёмный вес)) там проблема вся в коробке. Коробка весит 1 кг в неё помещается 6 страусов весом 350 грамм. Итого я оплачиваю 2,1 + 1 = 3,1 кг (*3,57)= 11,07$. А если я буду счиатть по 4$ за 1 кг, то 2,1 (коробку же мы не выставим клиенту) 2,1*4 = 8,2$. Єто получается, что посредник должен заплатить свои 2,87$ за то что помог вам их купить и привезти
автор Играюся • 12 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

чего я тут время свое трачу.

у меня в коробку помещается все, что впихну в лимит 150 евро.
У посредников, судя по коментам, приходят посылки по 30 кг.
а у вас 6 страусов. даже не хочу спрашивать почему
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляИграюся

чего я тут время свое трачу.

ну вы в своём уме, как можно запихнуть в 400 граммовую коробочку 30 кг? Как это писала девушка. Ну это же моразм. Возьмите коробку стандартную, в которые пакуют перевозчики и положите туда 6 полметровых старусов. ВСЁ, у Вас больше ничего туда не влезит. Вы это понимаете, или совсем никак? Если некак, то мне Вас жаль, но можете попробовать в 3-х литровую банку всыпать 30 кг сахара, у Вас это получится? Нет, а значит и больше 6 старусов не получится впихнуть в коробку. Так понятно? Или всё равно печалька?)))
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2016
Ответ дляИграюся

чего я тут время свое трачу.

И вот после это фразы стало ясно, что вы НИКОГДА, вообще никогда нечего сами не заказывали. Потому что в коробку можно сложить хоть на 1000 евро, если её подписать на разные фамилии. Потому что ЗУ не запрещает в одной коробке возить разным людям заказы, а получать одному человеку. Но если б вы хоть раз сами заказали, то точно бы это знали. Вам бы сам перевозчик объяснил это, заставив добавит получателей в кабинет.
Мира всем• 12 сентября 2016
Ответ дляИграюся

чего я тут время свое трачу.

Ахахах!
Вы-’покупательницасебеизнакомым’.Несете просто чушь!
30 кг не значит ,что одной посылкой!
И в коробку не впихнут на 150 ,а пакуют то ,что влезет .
рюкзак за 150 баксов и 20 кукол по 7,5долларов одинаково перевозчик упакует а 1 коробку-на ни жизнь!!
да макс 4-5 куклы средних размеров-а крупных и вовсе 2 !
Они пакую по размеру ,а не по лимиту
У вас ус отклеился!