ДелиВерка• 11 сентября 2016

Посмотрите есть ли шанс продать детские вещи или может просто отнести в комиссио

Выставила у себя в городе на местном форуме
Думаю есть смысл выставлять тут и на олх или лучше отнести в комиссионные и ждать
Добавлю несколько фото для примера
Много человечков и бодиков
lumonbka• 11 сентября 2016
да есть выставляйте

Unmistakable• 11 сентября 2016
Плохое качество фото, и не совсем понятно в каком состоянии вещи. Если улучшите фото и ваши вещи в идеале, то конечно стоить выставить.
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Мы все до года раздали , что и Вам советую.
Фисташковый кокец• 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Может автору деньги нужны, не думали?
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Может автору деньги нужны, не думали?
Я посоветовала,А не приказала!!!!!.
автор ДелиВерка • 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Некоторые буду отдавать . Некоторые хочу попробовать продать ,а там как получиться .
Просто выставлять на продажу это надобно много времени.
Вот и спрашиваю стоит ли?
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
Вот и спрашиваю стоит ли?
По моему опыту НЕ стоит , разве что по 10 грн . дороже и не спрашивали (. Потратила кучу времени зря . Покупают только фирменное типа Екко , ленне и состояние не интересует(
ИМХ
Мусик Пусик• 11 сентября 2016
Я продавала вещи маленькие пакетом. По одной очень затратно по времени.
Slawa81• 11 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Может автору деньги нужны, не думали?
Попробуйте продать мешком

Задолбулька• 11 сентября 2016
Вещи мне понравились, я б купила
автор ДелиВерка • 11 сентября 2016
Все спасибо смысл поняла. Пусть пока будут на местном форуме ,а там видно будет
автор ДелиВерка • 11 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вещи мне понравились, я б купила
Спасибо
автор ДелиВерка • 11 сентября 2016
А в газету думаете можно дать объявление ?
Больше всего хочу продать в своем городе .человек пришел посмотрел ,понравилось купил нет значит нет.
Мадам Клико• 11 сентября 2016
Все подобное относила в комиссионку... Все успешно продавалось... Не вижу смысла морочить мозги за такие деньги... Начинаются замеры, бронь и т.п. Через инет продаю только крупные вещи (деми, зима)...
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
У нас в городе после камисионк все вещи секондом воняли , Может у Вас они лучше . А на счет приехали с города и купили это еще больший геморой чем дать тут обьяву. Попробуйте пакетом тут и на олх .
18 мнеУЖЕ• 13 сентября 2016
У меня все малышковые вещи в итоге можно сказать за копейки забрали, пока цены копеечные не поставила - все лежало , а вещи постарше - лучше идут)