icefloe1984• 11 сентября 2016

Игрушки (твердые) из сэконда, а стоит ли браться?

Всем привет!
Ищу совета опытных, стоит ли попробовать продавать б/у игрушки из Европы?
Они иду в коробках 15-20 кг, хочу попробовать взять для розничной продажи через интернет, но есть страх что половина коробки хлам, нерабочие(если музыкальные) или неполный комплект. Кто уже брал, отзовитесь и напишите ваше мнение.
Гадар• 11 сентября 2016
Я бы не рискнула!

Olyaolya2011• 11 сентября 2016
Да наверно хлам всякий, сколько стоит 1кг?
автор icefloe1984 • 11 сентября 2016
Ответ дляOlyaolya2011
110 грн, коробка 1500-2000 грн примерно
Zvezdochkina• 11 сентября 2016
Как и любой секонд - это лотерея.
Думаю одну коробку можно продать за 5000 грн, а другую и за 1000 не продадите.
Ещё нужно разбираться в игрушках - попадаются коллекционные, из крутых мультиков и т.д.
автор icefloe1984 • 11 сентября 2016
Ответ дляZvezdochkina
Как и любой секонд - это лотерея.
склад у меня в городе, можно визуально осмотреть коробки, это плюс
Olyaolya2011• 11 сентября 2016
Ответ дляicefloe1984
110 грн, коробка 1500-2000 грн примерно
а какие фирмы обещают? Если малышковые игрушки, то вы же понимаете что вряд ли кто их из секонда купит. Да и бу покупают только известных фирм.
автор icefloe1984 • 11 сентября 2016
Ответ дляOlyaolya2011
в коробках погремушки есть везде, но там и треки Хот вилс и Литл Пони, Барби, Братц и т.д. коробку открывают и можно выбрать визуально
Olyaolya2011• 11 сентября 2016
Ответ дляicefloe1984
да, можно осмотреть, если вы хорошо разбираетесь в фирмах и в том, на сколько может быть та или иная игрушка популярна. Для этого надо пару лет хотя бы торговать игрушками)
iryn4anew• 11 сентября 2016
Как по мне, то главное, чтоб не мягкие и не погремушки. Но и смотря за сколько вы хотите это все продать. Ведь мы все по скидкам покупаем. Сама недавно купила экскаватор мегаформс за 25 грн. Отлично для песочницы:)

ku4eravaku4erava• 11 сентября 2016
Пойдите посмотрите.... может вам повезёт...но я уже обожглась.но я не видела