Чупа-чупс• 11 сентября 2016

Покупатели,ну имейте совесть))

Реальный примеры.
Нет реальных фото,только каталожные - сделайте реальные фото.
Выставлены реальные фото - сделайте на манекене.
ок, сделала. Все фото на манекене(реальные).

Теперь у каждого второго просьба! -"Сделайте фото на модели")))))

Даже не знаю что ответить)) Просто улыбаюсь.

Вот все-вес фото есть. Так теперь каталожные все спрашивают))))
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот конкретно мне не нужна этажерка и даже на себе . мне нужно фото ткани в макросъемке ))) но я такого ни разу не попросила
да,забыла про макро фото,к слову польские поставщики,с которыми я работаю,в основном всегда делают макро ткани.
Но матерых ушлых покупательниц на макро не разжалобишь))

Белая и пушистая• 11 сентября 2016
самое интересное, что много запросов делают покупатели, которые, только, возможно, через какое-то время планируют купить......
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
моя трехлетняя практика показывает,что много запросов делают те,кто в принципе ваще не покупатели
Lydia• 11 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Так выставлены ВСЕ реальные фото , сфотографированы) Теперь каждый 2-й заходит и просит каталожные))
Ну где логика?
Возможно люди пытаются увидеть разницу между отфотошопленой каталожной и реальной, чтобы просчитать как по итону выглядит вещь. Надоело получать ’ожидание-реальность’
Oli@• 11 сентября 2016
У меня одна просила фото полатье на МУЖЕ )))
Продаю пролет, бирюзовое бандажное платье. Говорит хочу на человеке в реале! Говорю что буду дома через месяц, муж может только сфотографировать кое как и отправить, или подождите меня, замеры все в объявлении. Она говорит - ну пусть муж на себе сфоткает Представила эту картину, дядько 2 м. в платье бандажном
Аноним Советчик• 11 сентября 2016
Девочки, относитесь проще. Даже миллион вопросов не обязывают купить вещь.
Я на этом сайте продаю. Замеры пишу, фото делаю. Ответила - и забыла. Никогда не обижаюсь на клиентов за то, что не благодарят. И никогда не пишу вслед: ’Ну что?’ ’Вам подходит?’ ’Вы покупаете?’. Я ведь не одолжение сделала, а свою работу.
автор Чупа-чупс • 11 сентября 2016
Ответ дляOli@
Вы сегодня победитель))))))
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
да как же проще то относится?( ты тратишь время свое - подбираешь модель,размер,предлагаешь варианты,иногда приходится перезвонить поставщику - мгновения сплетаются в столетия...
а оно ползает по тем сайтам само не знамо чого - абы лазить...( покупать не собирается...просто .опу морочит
сама никогда так не делаю.Не спрашиваю есть ли мой размер в наличии,зная ,что деньги будут только через месяц,как многие тут.
Надо уважать свое и чужое время.
Но по ходу таким кадрам ничего не докажешь...
Постель-ка• 11 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Хорошо, я сейчас приеду к вам и попрошу делать мне реальные фото ваших постельных комплектов. Что делать будете? Распечатывать?
у меня есть реальное фото комплектов и по запросу я их клиентам отправляю на вайбер. Не всех правда расцветок, но есть. А вообще я имела ввиду то, что если что-то в ваших силах и вопрос только в том что вам лень, вы(не лично вы) плохой Продавец. Бывают такие что и попу лень поднять чтоб оьслужить клиента(в магазине), а есть такие, к которым хочется возвращаться, они понимают тебя и твои просьбы с полуслова. Успех сделки 100% зависит от продавца

Меня не звали• 11 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже думаю , что вопрос нормальный . Учитывая , что вещь откорректировать по длине будет сложно и дорого .
Ответ был - смотрите по фотографии и ориентируйтесь на рост модели .
Рост модели указан один , а вещь сидела у одной ниже попы , а у другой по колено )))
ну длина - это нормальный вопрос, но бывает задают такие вопросы, что
Ненька наша• 11 сентября 2016
Ну, ничего и попросить уже кроме номера карты нельзя.
Я недавно попросила у продавца некаталожные фото. Продавец сказал, что фоткал все сам, но исходники может выслать и выслал. И хорошр, эти необработанные фотки утвердили мое жеоания купить. А если б не выслал, то не факт, что я решилась бы на покупку.
Аноним Советчик• 11 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Надо уважать свое и чужое время.
Не обижайтесь, но такое ощущение - что продажи, это Ваше...Покупателей нужно любить и ценить, и не важно, есть у него деньги сейчас или нет. Он потенциальный клиент, а вернется он к Вам за покупкой или нет зависит, прежде всего, от Вас
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Не обижаюсь конечно. Не поверите - ценю каждого.Делаю людям выборки по размерам и моделям из многосотенного ассортимента у поставщиков ,с которыми работаю.Индивидуальный подход присутствует.
Но когда я около 40 мин. и более трачу на человека,которому срочняк надо ( а я ведь тоже жена,и мама двоих деток,и внучка старой бабушки,которой уход нужен),а в ответ слышу - спасибо,этот вариант подходит,через пару недель закажу....
При том,что у меня написано,что товар под заказ,и если на складе есть две куртки размера Л,то кто ж мне будет две недели бронь держать для клиента,который растаял, ’як булька на воді’...
Вы считаете,что я пургу гоню в данном случае?(
Спасатель Малибу• 11 сентября 2016
Ответ дляХачапууури

выставят объявление с одним каталожным фото без цены, замеров, реальных фото, даже умудряются размер не указать)))

потом плачутся здесь, как их покупатель задолбал)))
А я выложила шорты на диване. Просит - сфоткайте на себе. Пишу, что не налезут, это не мои, а дочкины.
Ладно, пишет, фоткайте на дочке. Не могу, они ей уже малы.
Ответ убил - а как я узнаю, подойдет ли мне размер?
А замеры я кому написала? Все замеры, даже длину входа в карман, длину молнии и количество шлевок.
Хачапууури• 11 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ответ ’смотрите замеры’
у меня есть вещи с фото на дочке, есть замеры в объявлении,
но любят покупатели спросить ’сколько лет девочке на фото?’ или ’какой рост?’
спокойно отвечаю, может покупателя в данном случаи замеры не интересуют, а именно рост или возраст, покупают.

есть ещё волшебные слова ’нет’, ’не делаю’ и т.д. и т.п.

а ’пустые’- так называю объявления без информации для покупателя, прохожу.
у меня прошло должна купить ’кровь из носа’))),
теперь правило- ’значит не моё’ )))
Наталья Креативная• 11 сентября 2016
Ответ для__Kvitka__
Продаю кап от коляски, попросили снять ВИДЕО. При этом фото штук 50 в разных позах этот кап. Сняла видео...лежит кап на кровати...пошевелила его, переложила на другую сторону. Муж ржет - стишок говорит попроси его что-ли рассказать еще.
А я целый видеообзор вместе с мужем сняла, когда коляску продавала)) Минут на 20. Купили почти без торга. Мужу так понравилось, что следующую нашу коляску тоже будем снимать))
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2016
отвечаю как покупатель,который покупает часто на этом сайте и уже давно, без фото на модели вообще не покупаю (3 неудачных покупки более чем достаточно), особенно вещи на взрослых, если покупатель не выставляет фото не покупаю, покупаю у других, которым делать это не лень :)))
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2016
ой, ссори, продавец
Кукарачка• 11 сентября 2016
а я сделала кучу фото в вайбер по запросу - написали ’спасибо’ проходит время, нахожу эти фото на ОЛХ и там цена на 280 грн выше - она торгует таким же товаром...после этого реальные фото ’на ноге во время полета переворачиваясь’ не делаю( они выкупают под 100% наценки ставят - даже фото лень сделать, или просто использовала меня что бы качество товара перед покупкой увидеть. и не вижу вообще обоснованного смысла делать такие фото - у меня есть и каталожные, а на паркете - с декором, видно что реал.

Людмила-МаЕшики• 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Мои мысли в слух.
Муууумие• 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
ой, даже не знаю что лучше: ответить и забыть или переспросить все-таки. Я как-то продавала полукомбез зимний, пролет, не подошел моей младшей. В объявлении есть замеры, реальные фото и фото из каталога. Девушка интересуется на какой рост, говорю что моему ребенку впритык, поэтому продаю, дол зимы еще три месяца, мал будет. Сфоткайте на ребенке, хочу прикинуть насколько мал. Сфоткала - показала, через несколько часов, а можно фото на ребенке внизу штанины. Капец. Одела на дочку, сфоткала. Молчит. Я про нее забыла. Заходит вторая девушка тоже задала вопросы, пообщались с ней, ей все подходит, просит номер карты, я дала, она оплатила. На след. день та первая: давайте номер карты, я беру.
Хм.. объяснила ситуацию, что вы ничего не ответили, я продаю дальше. Уже оплатили, к сожалению. Капец, сколько я говна услышала, про то что она тратит время, думает и общается со мной не просто так, почему я не сказала что есть еще покупатели и т.д.
Вот и пойми, забыть или все-таки переспрашивать. По три дня думает, прчем молча, как мне догадаться вернется она еще или нет.
дамаАмстердама• 11 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Меня тоже при наличии подробных размеров, озадачивают вопросы, типа, а подойдет на такой-то возраст? )))
Секс-Бомба• 11 сентября 2016
Чем дальше читаю, тем страшнее.

Задал вопрос - мозгоклюй.

Взял дополнительный размер - он же.

Попросил фото, особенно если каталожные (блин, ну все знают, насколько реальное может отличаться от картинки) - снова мозгоклюй.

Фото сделаны в темноте на беспородного китайца, без вспышки, иногда так, что идет чуть ли не инверсия цвета - мозгоклюй, да еще и хам - посмел еще попросить фото.

п.с. Спасибо девочкам-продавцам, которые так не думают, которые внимательны, которые не считают, что покупатели должны хватать все с закрытыми глазами и, главное, молча - вы есть, я точно знаю
Tasha.Kasya• 11 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я тоже в шоке у меня 38 сделайте фото на ноге,а обувь 36
Запыхалась• 11 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Чем дальше читаю, тем страшнее.

Задал вопрос - мозгоклюй.

Взял дополнительный размер - он же.

Да!! Всегда еще удивляют продавцы, которые доп.инфо не дают, но при этом пишут, что возврата нет. Т.е. они рассчитывают что их покупатели экстрасенсы?!!!
Я, сама когда продаю, нацелена на то, чтоб исключить возврат и недовольство покупкой, поэтому всегда открыта к любым уточняющим вопросам.
Воздух в банке• 16 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик