ГендиреХтор• 11 сентября 2016

Девочки,сидящие в декрете,вы переживаете,когда муж гуляет без вас?

Например с сотрудниками. Я настолько ревнивица или это декрет сводит с ума?((
tani83• 11 сентября 2016
Мой муж везде меня за собой водит. Все его корпаративы, пьянки на работе-я есть везде. А там коллектив исключительно мужской (воинская часть)

Всех анонимов аноним• 11 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
это если он только с мужчинами,я на такое тоже в принципе спокойно реагирую,а если в компании есть девушки? Например с работы)
Ну а что девушки,вас же с мужем не только секс вместе держит,он же вас любит,вы ему для души,для сердца. Я считаю,что лучше меня он не найдёт))),он это знает,как и то,что я измену не прощу. Мне 31 год,у нас двое детей,у меня на месте и внешность,и мозги. Я не трясусь над мужем,я его люблю и уважаю. А если он захочет переспать с кем-то,то ему незачем ждать гулянку на работе и я тут уже ничего не поделаю.
Пацака-задирака• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
мій гуляє без мене з колективом, але я не в декреті, АЛЕ я теж гуляю з колективом, з подругами.Ми нормально до цього відносимось.Навіть не звоню йому, нехай гуляє:)
а если пойдет с сотрудницей в другую комнату гулять?
Пацака-задирака• 11 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
у моего сегодня как раз корпоратив((
после официальной части-будут догуливать парами
пионерка_маша• 11 сентября 2016
Ответ дляПацака-задирака
мой муж или муж автора?
ТочноБудет• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
мой муж или муж автора?
Сорри за офф, но Ваш украинский это нечто
Решили на кошках тренироваться? Пока ужасно смешно, нелепо и очень односложно.
Хотя возможно Вы себе именно так это и представляете - народное переводческое творчество с кучей ’хай, нехай и вже’, как будто совершенно другой человек пишет.
Пацака-задирака• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
мой муж или муж автора?
ваш