Трынди-брынди• 11 сентября 2016
Есть форма круглая для печенья
Есть круглая форма для печенья. Знаете, как два блинчика.Внутри 6 шт треугольных форм, но не помню рецепта для приготовления. Может у кого есть рецепт поделитесь. Спасибо
Трынди-брынди
• 11 сентября 2016
нее, вафельница плоская, а тут форма с углублениями, наверно тесто должно быть как на бисквитики, что-ли
дамаАмстердама• 11 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
я делаю яйца+сахар, взбить, маргарин, сода+ уксус, мука, тесто мягкое