Акуна_Матата• 11 сентября 2016
А вы полощете рот после минета? Навеяно темой ниже
Да, я иду в ванную и мою рот. А как иначе?
ptichka_korolyok• 11 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А зачем? Или Вы без резины секаситесь? Вот просто интересно...
И с резинкой ,и без. Моюсь одинаково. Вот бзик у меня такой
Застряла• 11 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
нет конечно. хочу чтобы окружающие по моему дыханию знали о наличии у меня любимого

Крем для арбуза• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
нет, еще и целуюсь с мужем сразу и не кого не тошнит
а детей после этого тоже целуете?
Застряла• 11 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Умываюсь, рот не полощу, у моего вкусная сперма, он сыроед.
ты дывы и у сыроеда стоит )))
Ватный Пупс• 11 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Зачем ему тогда вообще тот минет? Сел, чакры расскрыл, в нирвану вошел и баиньки.
Застряла• 11 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Крапипопка• 11 сентября 2016
конечно!! чищу зубы после минета и подмываюсь после секса. Удивилась, что для кого-то это не норма
Бесбардак• 11 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а детей после этого тоже целуете?
Что за дурной вопрос?Конечно бегу и после этого сразу целую детей
,а как иначе
Акуна_Матата
• 11 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Да, не люблю вкус спермы.
у сыроеда попробуйте
Крем для арбуза• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
,а как иначе
Чего сразу дурной? Интересно просто меня одну это ’парит’ или нет...
осень_осень_харашо• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
+10000
перед сном конечно зубы чищу и полоскаю. Но это у меня процедура и без минета
Акуна_Матата
• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
что такое минет?
Это как оливье на ночь, только лучше
осень_осень_харашо• 11 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Играю у края• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
дети то от спермы и произошли-целуйте их на здоровье!
Играю у края• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
у вас ЭКО?
чего ? от спермы через рот ? у меня два чуда полностью природным способом .
а для вас нормально облизывать письку мужа а потом детей целовать ? если да тогда вы больная или извращенка
Мама Карло• 11 сентября 2016
Ответ дляИграю у края
конечно и не просто а с мылом..... а как детей потом целовать ?
Хоспади, какие вы нежные! Может за собой по городу пожарку тягать, а то где то присядете на лавочку, а перед вами там девочка ручкой опиралась. А перед этим она делала минет 12 мужикам, ручкой утерлась и даже не помыла
Или не после мужа с мылом?