Karinka21r• 11 сентября 2016

Lenne

Здравствуйте! Девочки, чьи детки носят фирму Lenne, подскажите где покупаете комбезы? Может есть проверенные сайты или продавцы! Помогите с поисками :-) Ищу определенную модель, но нет нашего размера! Спасибо всем, кто откликнется
AlexA-kid• 11 сентября 2016
В магазинах бебизона и Идо .

На привозе• 11 сентября 2016
на касте купила полукомбез за 500 гр.
Холодная каша• 11 сентября 2016
В магазине bambino.dp.ua, покупала недавно полукомбез сыну, очень довольна!
Вумна вутка• 11 сентября 2016
Ответ дляAlexA-kid
В магазинах бебизона и Идо .
В конце сезона всегда там покупаю.
Кисюшка• 11 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
В конце сезона всегда там покупаю.
Ага, яюя на днях штаны купила. Две пары было и одна нашего размера, за 900 грн, в магазинах 1500-1600
Наездница• 11 сентября 2016
в магазине bambino.dp.ua
в Днепропетровске можно приехать и померять
Iri_na• 11 сентября 2016
Что Вы именно ищете с Ленне?
Наталка1986• 12 сентября 2016
А що шукаєте?