Купипупсичек• 12 сентября 2016

одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи

Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
luda14• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Она не про моду а про образы. Ну и там помогают девочки подобрать образ под платье под верхнюю одежду. Делимся покупками и показываем образы ) очень хорошие девочки там, даже если критикуют то в тему и по доброму, подсказывают очень нужные советы дают! Помогают определиться с выбором. Да тут)
дайте плизззз

Masja• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та еще миллион таких купит, чо расстраиваться из-за платья.
Согласна) это я так к слову написала!
velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Я уже думала об этом:(( У меня тут трагедия случилась, в чемодане лопнули духи и все вылились. Ладно бы просто вылились себе да и все, они мне ещё и сумочку испортили Ребекку Минькофф. Носилась с ней по всем мастерским, взялись в одной сделать, уже и краску привезли, главное, чтоб перекрыла:(( Так что сейчас берутся чинить и приводить в божеский вид все что угодно:))
оооо,я за такой гонялась-гонялась ,но так и не поймала по хорошей цене)))
Masja• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Не ну это ж надо)))) я тоже люблю сумки этой марки))))
velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
ты в айтлете минкоф видела,были?почем?
Masja• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А где смотрела??? На Шоб Бобе на не ходовые цвета скидки были супер!!!! Именно на эти модели
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сейчас есть очень похожий цвет о скидке 98$, если не ошибаюсь! Сейчас дам ссылку.
Masja• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты в айтлете минкоф видела,были?почем?
Там не было этой марки! На Шоб Бобе все цвета которые не ходовые они сразу скидку делают!!! Чёрный только не дождаться а салатовый мята розовый лиловый жёлтый скидки всегда!
Xвостокрутелка• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вы же его купили, вам же оно приглянулось?)))я на такие даже не смотрю,не рассматриваю и мысленно не примеряю,хотя,возможно,мужикам такое и нравится.
Какая Вы молодец

А я вот была молодая, дурко, и считала, что такое можно будет надеть например в клуб. Но так и не решилась)

velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
а я там воще никогда не лажу(((
djulisa• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Да мне честно говоря все равно кто бы и что подумал, я не обижаюсь:)) Я покупаю то, что мне нравится и хочется:)) И в фирменном магазине в Киеве они продаются, кто там бывает знает коллекции этих сумочек:)) Я давно на неё смотрела, я её купила:)) Покажите мне такую сумочку из Ашана
Ашан, это высказывание шуточное) меня на него подсадили друзья - велобайкеры. Типа, ноунейм или с рынка, или из-под полы. Мы тоже гоняемся за коллекциями, только не одежды) каждому свое по жизни. Ну у меня в компании о Вашей сумочке все бы так сказали и никто не оценил ни бренд , ни форму, не расцветку, хотя это еще не значит, что она плохая! просто люди все разные, и в итоге мы дружим и общаемся по интересам.
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
http://www.rebeccaminkoff.com/mini-love-crossbody-...
Вот. Я уже думаю, если мою не восстановят, то эту куплю.
velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
а я черный и не люблю,а в сумках-так особенно!
velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
оо,спасибки!
Masja• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я там воще никогда не лажу(((
А зря!!!!!! Я там и купила свои две! Малиновую за 98 дол
Синюю сафьяновая кожа 119 дол вроде
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Черную такую? Как у нас много общего:)))
Masja• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Ага она)))))) да я вот и смотрю и думаю ну как Вы не попали темку про образы) у Вас много интересного и полезного!!!! И мы там и советами делимся и сайтами) кстати у Елены Великой там образы в сарафанах бомба! Сейчас она меня будет ругать)))))
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляdjulisa
Так и я одеваюсь в первую очередь для себя, вторую для любимого мужа Мне не надо, чтоб её или меня кто-то оценивал:)) Но и гадости говорить не стоит, я же никого не оскорбляю, кто одевается не так как я.
мадам Везувий• 12 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так а я вам о чём? Изначально же озаглавила свой пост: МУЖСКОЙ взгляд! А на взгляд многих наших мужчин - платье с гипюра - это мило, джинсы и футболка с НМ - серое пятно. Что трикотаж с Гипюра ’отстойный’ - это Вы знаете. А они - нет. Они считают, что девочка в платьюшке - это девочка, а девочка в растянутой серой футболке - андрогин. И неважно, какой состав указан на этикетке и где заказано платье. Я не настаиваю, что мое мнение априори верное, я лишь озвучила то, с чем сталкиваюсь каждый день с понедельника по пятницу. Пы.СЫ: я не сайт Гипюр именовала ’милым’ а стиль платья)))
Ой, ну не знаю, нас с вами, к счастью, окружают разные мужчины. Те, с которыми работаю я, на дух не переносят дешевку, ни в гипюре, ни в дизайне ногтей ) не вызывает оно у них восторга ну никак.
и, честно говоря, мнение этих мужчин для меня значительно приоритетнее, чем мнение ваших гипотетических.
таки разные у нас мужчины с их взглядами )

Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Не знаю:)) Не попалась она мне глаза. Не сидела на советчице практически, времени не было. Это сейчас расслабилась:))
84Anna• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Нет конечно, но и не этот ужас интернетовский безликий
Ужас и безвкусие это Китайские вырви глаз пуховики в нашивках и наляпах вещи, а детское это вообще ужас((((
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не редко, но вижу, и не на внутренних рейсах.
Нужно наверное присмотреться))) во львов летали, так через одну на шпильках. Прикольно смотрится дама на шпильках и чемодан тянет сзади)))
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
знаменитые турецкие костюмы и полотенца - это хламный хлам
который заметить могут те, кто либо имеет хороший вкус и образование (познания) в технологии, либо те, кто держал в руках (хотя-бы) нормальные вещи
А внятней написать? Вам нравятся вещи или хлам?))))
Mary_sha• 12 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Правильно, автор, и побольше страз с пайетками!
нее, с пОЕдками. так правильно будет)
Пописанная парта• 12 сентября 2016
Так Hm это магазин эконом класса, самы дешевый в Европе. Там нужно смотреть что покупаешь, а не грести что 3 копейки стоит, оно так и выглядит. На инсайтах весь сток подгребают, потому что на слово Скидка ещё ведутся.
И для того чтоб красиво выглядеть нужно ещё и вкус иметь)
смотрю что посредники каждый день предлагают в советах- все такой мусор. Может 1 раз за полгода промелькнёт что то интересное.
Mary_sha• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я даже сплю с балабонами в пионах
и как, комфортно спать в весчах 1 линии Диора?))))
djulisa• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
а кто о Вас гадости говорил? мне сумка не нравится, и не более. А это всего лишь вещь . Одежду , считаю, оценивать можно, которую выставляют на всеобщее обозрение в теме.
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вах, вах)) Только что приехала из Турции. Ездили по стране на машине с ознакомительными целями. Так вот заходила во все без исключения магазины, рынки, ТЦ, что попадались по пути, от мелкой деревушки до Стамбули и Анкары. Нет там хорошей одежды! Качество чуть лучше китая, лекала отстой, ткани дешевые, краски не стойкие. Короче - полное гэээээ. Нет уж, я лучше в Милане что-то куплю или Париже
А здесь тогда чего делаете? Это сайт домохозяек которые хотят или купить или продать, этакие бизнесвумен))). Вы к каким относитесь?
И кстати, не знаю по каким подвалам вы бродили. Но вот вам несколько марок детские Herdal, AHSEN, inciti, что ваш милан может мне предложить из натуральных тканей такого же качества? Мужская одежда трикотаж Romano Botta, Climber вещи от маек до пальто+ обувь.
Женские марки девочки выше назвали.
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
из того китая (в нашем понимании, али и т д) и турции, которую видела я - нет, мне ничего не нравится
мне нравится тонкая шерсть в мужских костюмах в моосе, мне нравится кашемир с шелком с вуловерс (жаль, что у них половина моделей сишком классическаядля меня). мне нравятся шелковые платья в бегоне и шерстяные - у кельвин кляйн... да много чего мне нравится.
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Это типа раз в неделю (или чаще) шерстяной костюм школьника в химчистку носить? Не выдерживает стирки шерстяной пиджак, тем более если его раз в неделю приходится в машинку заталкивать.
Или конечно это просто мои мальчишки такие, и коленками по полу, и еда на пиджаках... у остальных наверно дети РОВНО сидят
Брюки стираются отлично. У сына 3 костюма. 2 в постоянной носке, а третий парадно-выходной. Пиджаки в химчистке бывают 3 раза в год. Брюки стираю каждый день. Пришел со школы, брюки в стирку. Ничего с ними не случилось. И кстати, ткань вообще не колючая