Купипупсичек• 12 сентября 2016

одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи

Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Xвостокрутелка• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А Вы где его брали? У них на сайте? Чего пролет? Мало? Или большое?
Я в Дубаи купила в розничном магазине. Оно сначала понравилось, а потом уже дома решила, что уж слишком облегает, и так ни разу и не надела, стесняюсь)) Короче спонтанная покупка
Вот такое

Бубль Гум)• 12 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему вы по ночам не спите?
(на пост 78) Они все как послушай ,по ночам работают.Так вот где их работа. За это и деньгу платят,??????????????
мадам Везувий• 12 сентября 2016
Ответ дляlith_oops
Ну например я себе беру детские куртки с кика немецкого - они красивые, неубиваемые и не комкуются при стирке, хотя в Штатах даже коламбия комкуется и гэп. Мячики до фени. Цены символические.
У меня даже фото лыжника сохранилось с покупки, сейчас покажу.
Вот он мне обошелся до тысячи гривен вместе с доставкой. Рост 170/175 из детского раздела - это между эской и эмкой примерно.
Взрослое - унылое - капец, автор права. Потому что второй сборный лыжник от вайт сиерры у меня с распродаж этого года, он темный и стремный, но на сменку - вполне. ))
И про Horseware еще расскажите, пожалуйста, поподробнее ))
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вот такое
Да что Вы! Я думала, не видя фото, что у Вас платье-футляр. А тут нормальное платье.....
Я вот себе Waggon Paris купила платье-футляр. Размер меньше некуда XS. Когда начала носить, оно все вверх лезет.
Спасибо моей швее, она мне очень хорошо придумала и спасла платье.
автор Купипупсичек • 12 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
нет в дафи
Есть, недавно открыли
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой, вопрос. У Вас сумочка бежевая под питон. Кожа, Италия? Тут брали? Застежка нормально работает?
Эта? Фурла Метрополис. Заказывала с официального сайта через посредника по Италии.
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
приходите к нам, у нас есть эта ткань(оригинал), и мы тоже отшиваем модельки
Круто! Я все мечтаю пошить что-то одинаковое с дочкой.
luda14• 12 сентября 2016
я смотрела тут на днях мотивы, цветовые решения на 17 год от Хлое, Этро, Шанель
вот такое-))
автор Купипупсичек • 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я давно проснулась, но фото то ваших до сих пор не видела
Сначала Ваше, звезда Вы наша местная

Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Как вы посмели не НМ или Зару одеть?
И вообще, у многих сейчас мир рушится, турецкое и без стразиков)))
Вот вам не стыдно так рушить устоявшиеся стереотипы, например .Снежаны ?
Каюсь
velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
вот такое-))
ооо,знакомые чулочки с ф 1))))
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
где пальто заказывали ????или покупали???
Пальто покупала в Турции как раз
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Сначала Ваше, звезда Вы наша местная
так а я при чем? я ж не модная, некрасивая, смысл на меня ровняться? и тему не я создавала, и еще ни разу никому не указала в чем ходить
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
красивая! У меня Furla Julia Medium (зимняя роза)
А я чего спросила. Есть у меня очень похожая на Вашу. Италия с точно такой застежкой! Подскажите, пожалуйста, а Вы когда ее закрываете эти 2 штучки обе подвижные сдвигаются? Или только одна?
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
Нашла тоже такого плана. Но жарко в нем . А если холоднее то холодно в руки
Так выйти куда-то
Прикольное! А перчатки высокие?
luda14• 12 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ооо,знакомые чулочки с ф 1))))
вот если б не колготы, то была б зачух ав этом сером пальто Шанель
вообще ажур опять в моду входит что ли
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Только одна, правая:)) Это если сверху вниз на неё смотреть. Если лицом к замку, то левая:))
luda14• 12 сентября 2016
а сапоги от Вики Бекхем видели новые? как уги
luda14• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Прикольное! А перчатки высокие?
мне кажется иногда что с перчатками ’сильно с претензией’

velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
мне скорее напоминают сапоги молодости моей мамы
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
вообще ажур опять в моду входит что ли
Хочу такие колготы
djulisa• 12 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
немного не так
зара и хм - это массовые дешевые марки с низким качеством. как форевер21
бебе и сассофоно - глЯмур, подходит только ким кардашьян и ’наташам’
аберкромби - одежда американских домохозяек

для каждой из этих марок есть своя целевая аудитория
про Абер не согласна! Абер создан для молодых активных девушек и парней, у которых разносторонние интересы, и для тех, кто идет в ногу со временем, есть несколько любимых хобби, увлечения, хорошая среднеоплачиваемая работа, не привязанная обычно к одному месту. Я в Абер и Холли половину друзей одела, возрастной категории 20-30 лет. Толстовки и кенгурухи папе заказываю постоянно. Мама обожает их джинсы, в которых удобно на работе. Так же у Абера лучшие мужские поло и тенниски. Но этот бренд все-таки для ценителей натурального мягчайшего хлопка, красивых принтов, неубиваемого годами джинса, который даже после 500 стирок смотрится дорого.

Короче сложно тут с Вами на советчице) все рассуждают из крайности в крайность. А у меня в окружении люди простые, и бренды простые.
Трусиковед• 12 сентября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо, я уже поняла. Я раньше видела отдел в Караване вроде был рядом ещё Турецкая марка была Бализа. Может ошибаюсь.
был и есть.. это другие люди хозяева магазина
velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
вообще ажур опять в моду входит что ли
однозначно, а так они такую игривость придают, но все хорошо в меру)))вот посмотрела на фото и себе захотелось такие чулки, но именно под такое пальто, серое, непримечательное....а ведь год назад била себя в грудь и кричала,что никогда в жизни ажурные чулки не одену)))ну усе, пошла себе пальто рисовать и чулки искать.
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
вот спасибо Вам ответ! а то я уже который день страдаю. Недавно купила и как-то забыла - работают там обе штучки или только одна.
Стала что-то у меня плохо застегиваться она. Смотрю - работает только 1 штучка, ну думаю, все - поломалась....
А раз Вы говорите, что там рабочая одна, то все нормально:)
Solnushko_ya• 12 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Все у Вас работает, ничего не сломалось, не переживайте!:))
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya

djulisa• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
не в обиду, на рынке такие же барсетки продаются) в принте стиля ’Наташа’ . Если Вы бы не написали, что это бренд через посредника из Италии, подумала бы, что Ашан
velikiy32@rambler.ru• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya

но эти замки,действительно недолговечны(((у меня на моих фурлах не сломались, но тоже плохо стали ходить туда-сюда
Воленс-неволенс• 12 сентября 2016
Ответ дляdjulisa

А где вот написано, что это стиль Наташа?
Ну где?