Купипупсичек• 12 сентября 2016
одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи
Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляluda14
Покажу свои вещи . Часть на осень. Уходу от марсала и иду в песочный уже
Эти вещи это просто супер качество . Меринос
Пальто 100% шерсть. Оно не такое как носят все - оверсайзв пудровые. Оно незаметное но очень удобное и реально качество выше похвал
Если что про зачух как Автор сказал.. То есть шубы, которые я не ношу. Мне очень и неудобно. Лучше пальто и пуховик. И неброско
Мне пальто Нра))))) жаль я маленького роста не идут мне крупные рисункииииии
Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
Ой, ну не знаю, нас с вами, к счастью, окружают разные мужчины. Те, с которыми работаю я, на дух не переносят дешевку, ни в гипюре, ни в дизайне ногтей ) не вызывает оно у них восторга ну никак.
и, честно говоря, мнение этих мужчин для меня значительно приоритетнее, чем мнение ваших гипотетических.
таки разные у нас мужчины с их взглядами )
Это естесственно, мне тоже важнее мнение людей, окружающих меня, чем каких-то ваших гипотетических)))) Я сама с гипюра не одеваюсь, но и на ин.сайтах вещей в обсуждаемом стиле категорически не покупаю. Не мое это.... И не могу сказать, что вижу много одетых так девушек, на которых приятно взглянуть, за исключением моделей с картинок.
Ну вряд ли может даже молодому и стильному парню понравиться 16-летняя девчушка, имеющая кое-где немного ’лишней’ массы в коротких шортах с талией под грудью и заправленной в них серой футболкой на пару размеров больше, плюс с растрепанным пучком на макушке. А таких ой как много... И по мне, лучше бы она, пусть даже к тем же кедам и пучку, одела ’отстойное’ платье с Гипюра, чем эти, подчеркивающие все без исключения её недостаточки, шорты...
Пугачиха• 12 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
и как, комфортно спать в весчах 1 линии Диора?))))
некомфортно читать безграмотные посты
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо! Посмотрю обязательно! Я ещё Phillip plein люблю
тоже бабочка со стразиками:)) но это оригинал.
Так их, по самому больному месту, по стразикам
А вообще, я тоже такое люблю))) летом вообще класс! И плевать на мнение советчиц со стока))))
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
понимаете, когда нет вкуса, то никакие дольчегабаны не помогут(((
но даже при мега-вкусе одеться очень хорошо из дешевых китайских и даже дорогих турецкий тряпок не выйдет(
Покажите свой гардероб. Мы у вас поучимся)))
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
вы не поверите, но я в офисе весь гардероб не держу )
да и вряд-ли вам это поможет
у каждого свой вкус
да и вряд-ли вам это поможет
у каждого свой вкус
Улыбчик• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Брюки стираются отлично. У сына 3 костюма. 2 в постоянной носке, а третий парадно-выходной. Пиджаки в химчистке бывают 3 раза в год. Брюки стираю каждый день. Пришел со школы, брюки в стирку. Ничего с ними не случилось. И кстати, ткань вообще не колючая
Повезло Вам. У нас пиджаки стираются раз в неделю у обоих мальчишек.
Прикуси Язык• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
А здесь тогда чего делаете? Это сайт домохозяек которые хотят или купить или продать, этакие бизнесвумен))). Вы к каким относитесь?
И кстати, не знаю по каким подвалам вы бродили. Но вот вам несколько марок детские Herdal, AHSEN, inciti, что ваш милан может мне предложить из натуральных тканей такого же качества? Мужская одежда трикотаж Romano Botta, Climber вещи от маек до пальто+ обувь.
Женские марки девочки выше назвали.
Такого же качества - нет конечно))) Только намного-намного лучше. Не буду вас расстраивать, носите свою турцию и не парьтесь. Думаю, вещи из Милана-Парижа вам не подойдут. В первую очередь по цене.
Ответ дляMasja
Ага она)))))) да я вот и смотрю и думаю ну как Вы не попали темку про образы) у Вас много интересного и полезного!!!! И мы там и советами делимся и сайтами) кстати у Елены Великой там образы в сарафанах бомба! Сейчас она меня будет ругать)))))
Девочки, ну не томите, ну киньте ссылку той темы.
А то купила пальто на свою голову, а что делать с ним, как обыграть - ума не приложу
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
’Кофточки’ мрак, конечно, все подстреленные выше пупа
Я беру в США шерсть, кашемир на распродажах в пределах 30 дол., да, без страз, обычно натуральных оттенков, бордові тоже бывают)
Кашемир даже на распродаже не будет 30$ стоить. Шерсть хорошего качества поверю, а кашемир - нет
Пугачиха• 12 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
Пардон, не ответили. Только это не ошибка, а опечатка)) Я так, на всякий случай.
ага, опечатка - это когда соседняя буква на клавиатуре случайно нажата)
Хотя, судя по ’отвечтили’ у Вас какая-то клавиатурная дислексия
Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так а я вам о чём? Изначально же озаглавила свой пост: МУЖСКОЙ взгляд! А на взгляд многих наших мужчин - платье с гипюра - это мило, джинсы и футболка с НМ - серое пятно. Что трикотаж с Гипюра ’отстойный’ - это Вы знаете. А они - нет. Они считают, что девочка в платьюшке - это девочка, а девочка в растянутой серой футболке - андрогин. И неважно, какой состав указан на этикетке и где заказано платье. Я не настаиваю, что мое мнение априори верное, я лишь озвучила то, с чем сталкиваюсь каждый день с понедельника по пятницу. Пы.СЫ: я не сайт Гипюр именовала ’милым’ а стиль платья)))
Вот нечего добавить
Пугачиха• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Не верьте, мне-то что))
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляdjulisa
у нас тоже самое на работе на контрасте, только наоборот, все в гипюре и на каблуках, одна я могу прийти в нейтральном бесфоренном трикотаже и нечесаная), но чаще в лосинках. У нас нет дресс-кода. Не поверите, лосинки и кроссы мужчинам больше нравятся, чем платья да каблуки. Особенно, когда на работу в этом приезжаешь на велосипеде. И мальчишки мне нравятся в цветастых футболках с декольте, ну очень. Особенно когда все это одевается на подкаченное тело. А тем мальчишкам нравятся девчонки с хорошими формами, которые порой прячут их под мешками. Мальчишки об этом знают, не всем нужна женственность, которую Вы описали. И мальчишкам этим очень часто 30-40 лет)) у нас парочку таких работает в узеньких укороченных джинсах. Хорошо зарабатывают, умнички, с головой на плечах. Все относительно.
Вы просто, видимо, либо не хотите признавать, либо не встречали красивых девушек в бесформенной одежде, которая их при этом даже не портила. Очень часто в платьях и на каблуках женщины лишёны той самой женственности, потому что она не от гардероба зависит.
Ну если мальчишечка в 40 и в узеньких джинсиках, то я тут спорить не могу. Вы их чем сразили? Элегантной и изысканной Зарой?
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ длякотопёс
не любят мужчины лосины и кроссовки.мужчины любят платья, любят каблуки и распущенные волосы.
Не спорьте )))). Ну вот такие у нее мальчишечки ( фу, слово то какое для 40 мужчин подобрала) в узких подкатаных джинсиках. Вы вообще перлы этой гуру моды почитайте)))
Ответ дляПугачиха
А у Вас с головушкой)) Если Вы не понимаете: где стеб, а где опечатка. Ну да ладно. Не переймайтесь). И еще, пунктуация у Вас хромает))
Танцепесенная• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Плюсую. Треьа куплять красіве, шоб в піонах і з бордовим пісцом з балабонами.
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляdjulisa
так Вы откройтесь, я к Вам загляну, обсудим) может у Вас тоже фуфло-стайл
Не, вы точно не поймете, у меня зары изысканной и элегантной нет))
Ой, вру, есть домашние полосатые футболки, мне их дочка покупала по 90 грн на распродаже. Такие изысканные бесформенные типа наволочек)))
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляdjulisa
у меня др.информация. Будем спорить?) Если вся Зара для Вас хлам, то мы уже по разную сторону баррикад
Давайте поспорим))). Только вы мне пожалуйста документально доказывайте, а не ОБС
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
а на каких сайтах Вы берете кашемир за 30 дол.?поделитесь?
Интересно бы посмотреть на этот кашемир))) в Китае даже нитки из шерсти норки есть)))) норковая пряжа!!! И кашемир наверное из этой оперы)))
Повелительница лампочек• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков

Купипупсичек
• 12 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Покажу последнее свое платье с зачуханого инсайта.
Мрак. Если только вам лет 55
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
что за бред Вы пишете, да, в Европе выбор больше, но модели и их качество то же самое, в конце концов, у каждой страны есть сайт, где можно сравнить ассортимент
Не мешайте девушке фантазировать))
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Фреймут показывала фабрики Зара у нас, то что шьют на экспорт, интересная передача была. Ревизия магазинов Зара и Бершка
Да, и еще не помню какая передача была с двумя ведущими один дорого одевается а второй дешево. На новом. Там тоже по таким фабрикам Педан ходил, пальто мерил. И тоже сказали, что согласно условий контракта, они не имеют права продавать в Украине .