Ластоноша• 07 июля 2013
Вам нравится Жофрей Де Пейрак Анжелика???
Результат:
вже голосів:
60 (68.18%)
да,очень
18 (20.45%)
нет!
10 (11.36%)
кто это?!
Каяспер• 07 июля 2013
Эх, в детстве это был мой идеал мужчины.Я не говорю о внешности, я о душевном благородстве.
ТебеОноНадось• 07 июля 2013
Сериалы не смотрю и чтением романчиков не увлекаюсь. Жалко своего времени. Вот еще б найти способ от Советчицы отвыкнуть, блин, как медом тут намазано
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Чем же тогда увлекаетесь?
фрау Гитта• 07 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
’Анжелика’ с Мишель Мерсье - это не ’сериал’, это - Классика, на такое времени не жалко
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
ТебеОноНадось• 07 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Чем же тогда увлекаетесь?
Люблю рисовать (акварелью и маслом), рукодельничаю (шью, вяжу, делаю альбомы, бантики). Люблю передачи о природе, животных, космос, спорт, но смотрю восновном не по телеку, а в инете.
фрау Гитта• 07 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Надо же, я тоже любю рисовать (правда, в основном в виртуальных редакторах, давно не брала в руки живые материалы), тоже рукодельница - леплю, шью, делаю украшения. И передачи смотрю в основном научно-популярные, как правило от ВВС, NG или Дискавери, вот только про животных не люблю, зато обожаю про космос, что мне как-то совсем не мешает ценить классику кинематографа в целом и Анжелику в частности)
фрау Гитта• 07 июля 2013
А вообще, Жофрей конечно красавчег, но кумиром в юношестве был конечно же Ретт Батлер в исполнении Кларка Гейбла. О да!
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда конечно, такое я тоже люблю, рисовала раньше-сейчас лень да и некогда, вот с вязаньем - как то не сложилось. Я сначала подумала,что Вы увлекаетесь только советчицей, а нас,кот. смотрят классику кино-гнобите
Думаю-ну щас я тебе покажу
Печальки.нет• 07 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
когда ностальгия, люблю смотреть этот фильм.
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А мне Батлер почему-то ну совсем не нра
Асталависта бэйби• 07 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Бали бея люблю больше
Боли бей один в один похож на моего деда. Это слегка мешает. А так да-красавчик.
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А ну напомните кто это такой, вспомнить не могу!
ТебеОноНадось• 07 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Думаю-ну щас я тебе покажу
Вот как раз в данный отрезок времени меня Советчица и напрягает, забирает слишком много времени. Надеюсь, что попустит
Асталависта бэйби• 07 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляanuanu
Роман читала лет в 14-15. Мне больше понравился Николя.
Фильм пыталась смотреть - но после книги я его не воспринимаю. Не такой я себе Анжелику представляла.
Если честно,по книге - ну прости-ка и все.
.Мне еще нравиться ’Марианна’,если не ошибаюсь автор тот-же. Князь Коррадо-вот это мужчина, жаль в наше время таких не встретишь.
фрау Гитта• 07 июля 2013
Ответ дляКаяспер
А мне Батлер почему-то ну совсем не нра
Как персонаж или именно в исполнении Гейбла?
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, глаза то какие!!!!!!!!!!!!!! Ну не помню его по фильму,кого там играл!
Каяспер• 07 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Актер не нра, вроде все при нем, а мне ну совсем не нравиться.