07 июля 2013

Вам нравится Жофрей Де Пейрак Анжелика???

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 88
60 (68.18%) да,очень
18 (20.45%) нет!
10 (11.36%) кто это?!
krasotuli4ka 07 июля 2013
А-а. Помню в школе все ребята из класса приходили в школу в понедельник и вся школа: Жофгей (картово), Жовгей. Все ж смотрели, а по телику больше ничего не показывали)
фрау Гитта 07 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Если честно,по книге - ну прости-ка и все..Мне еще нравиться ’Марианна’,если не ошибаюсь автор тот-же. Князь Коррадо-вот это мужчина, жаль в наше время таких не встретишь.
Угу, лет в 12-14 я и Марианну читала, но Анжелика мне гораздо больше понра. А почему проститутка? Она вон и королю отказала, и вообще - думала ж ведь, что Жофрей погиб, по любви она только с Николя и была кроме Жофрея, и еще замужем была за маркизом каким-то, там все вообще в браке было. Если так посчитать, у нее всего четыре мужчины кажись за всю жизнь и было, по-моему по любым меркам ей далеко до проститутки)))
Каяспер 07 июля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
А-а. Помню в школе все ребята из класса приходили в школу в понедельник и вся школа: Жофгей (картово), Жовгей. Все ж смотрели, а по телику больше ничего не показывали)
У нас в школе,после летних каникул, училка спрашивала-что летом прочли(на лето ведь всем давали список книг к прочтению).Я возьми да и ляпни-Анжелику и Марианну.Маму потом в школу вызывали,уроды!
Асталависта бэйби 07 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, глаза то какие!!!!!!!!!!!!!! Ну не помню его по фильму,кого там играл!
Мы знаем по Роксолане. Бали бей это он в фильме.а так его зовут Бурак Озчивит.
фрау Гитта 07 июля 2013
Это все фигня, самый интересный романчег который я читала - Зеферина. Из всех книжиц подобного рода - самый самый. Наверное потому что там сюжет не просто любовный, а есть элемент приключений и детектива - реально, не оторваться.
Каяспер 07 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Угу, лет в 12-14 я и Марианну читала, но Анжелика мне гораздо больше понра. А почему проститутка? Она вон и королю отказала, и вообще - думала ж ведь, что Жофрей погиб, по любви она только с Николя и была кроме Жофрея, и еще замужем была за маркизом каким-то, там все вообще в браке было. Если так посчитать, у нее всего четыре мужчины кажись за всю жизнь и было, по-моему по любым меркам ей далеко до проститутки)))
Поэта еще забыли! А еще того мужика,забыла как зовут,кот ей помог из гаррема удрать.Там у них тоже что-то намечалось
Каяспер 07 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы знаем по Роксолане. Бали бей это он в фильме.а так его зовут Бурак Озчивит.
Ааааааааааааааааа,то-то я смотрю такой красавец а я не помню!! Роксолану не смотрела, бесит меня главная героиня.
Редиска Я 07 июля 2013
Я вообще сериалы никакие не смотрю. Оч.люблю читать
’Анжелику’ прочитала. Фильм в детстве смотрела - Жоффрей не мой типаж, Николя больше нравился.
Зато сестричка тащилась от Жоффрея - но шрамы и хромоногость не мое
polinka.opr 09 июля 2013
конечно нравится!!!
Nilufer 13 июля 2013
Нет, это не мой герой. Луи и Филипп вызывают у меня гораздо большую симпатию.