Зам. зав. Анонима• 07 июля 2013
Подскажите хороший оптовый сайт канцтоваров?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста хороший оптовый сайт (где не надо документы ЧП) для покупки кантоваров.
Спасибо большое кто подскажет.
Пока нашла неплохой сайт Зиби. Возможно черкнете о нем отзывы.
Или напишите свой плиз.
Спасибо большое кто подскажет.
Или напишите свой плиз.
Аноним_626• 07 июля 2013
Мне советовали ,
но я лично ни разу не ездила, т.к. неудобно
территориально (за *Демеевкой*).
Надеюсь, Вам ближе.
территориально (за *Демеевкой*).
Надеюсь, Вам ближе.
Аноним Первый• 07 июля 2013
вам выбрать или купить? Занимаюсь канцами, если интересно, могу цены сказать и предложить. Нужен бренд, артикул или картинка.
gordeushka@gmail.com
Зам. зав. Анонима
• 07 июля 2013
У меня и подружек есть компания. Я думаю мы сами вытянем на опт покупку.
Спасибо
КлараЦеткин• 07 июля 2013
Ответ дляnatacomin
смотрите на беббиплюс есть тоже канцтовары для школы и садика
а какая у них минималка, не подскажите?
КлараЦеткин• 07 июля 2013
Ответ дляfedorsp80
я 11 числа делаю заказ с беби плюса - хотите - присоединяйтесь
скажите, пожалуйста, какая у них минималка?