Черепаха Тортила• 07 июля 2013

Девочки, зацените меню.

На днях у дочери 3 года. празднуем дома во дворе. Будут 12-14 взрослых и 5 детей 2-6 лет
Итак, готовлю:
-мясная тарелка (колбаса дом и грудинка)
-сырная тарелка
-малосольные огурцы
-овощи (помидор, огурец, перец)
-кабачковый торт
-баклажаны остренькие с болгарским перцем
-лаваш с красной рыбой
-рыбные шарики в слоенном тесте
-куринные крылишки в медово-соевой заправке
-рыба гриль
-картофель по домашнему
-шашлык (4 кг)

Собираемся на 18:00

Вот чего-то мне не хватает.
Посоветуйте, что еще можно, учитывая, что все после работы и жара
Сегодня я не я• 07 июля 2013
ух ты, вы сама это все приготовите?
Директриссимо• 07 июля 2013
4 кг. мяса на 12-14 человек мало.
Поросенка• 07 июля 2013
бутерброды
Ждушечка• 07 июля 2013
как по мне меню больше для взрослых, вкусно, но вот для детей вопрос:-)
Поросенка• 07 июля 2013
мяса мало
Сегодня я не я• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
4 кг. мяса на 12-14 человек мало.
ничего не мало, там еще есть курица и рыба.
Ello• 07 июля 2013
отличное меню! Ничего добавлять не нужно.
Поросенка• 07 июля 2013
котлетки
Dementor• 07 июля 2013
Для детей блюд практически нет. Если картошка еще подойдет, то с мясным надо подумать дополнительно. Если шашлык жарите во дворе, то может детям сосисок? Еще бы фруктов побольше. Очень хорошо и для детей и мамам закусить.
ЗаведУющая• 07 июля 2013
шашлыка мало будет
ЗлойанОним• 07 июля 2013
Да нормально все. Жарень на улице, куда ещё больше.
Манька Галченок• 07 июля 2013
меню совсем не для детей :)... ну и сладкого не хватает
Дама с собачкой• 07 июля 2013
я мне кажется мяса малова-то, добавьте фрукты, конфеты, торт, у нас отлично идут овощи гриль, грибные закуски, к шашлыку обязательно подайте соус... ну и разумеется торт, и с
автор Черепаха Тортила • 07 июля 2013
Ответ дляПоросенка
мяса мало
наверно еще до 2 кг подкуплю мяска, лучше пусть останется
Чу Ча• 07 июля 2013
Салатов мало.Но я просто люблю салаты,обычно делаю 4 вида.Я бы добавила греческий и можно какой-то один майонезный.
Манька Галченок• 07 июля 2013
сладкого, я имела ввиду фрукты
Поросенка• 07 июля 2013
нам 4 человека и плюс двое деток брали 2 кг шашлыка
автор Черепаха Тортила • 07 июля 2013
Ответ дляannnochka1
фрукты, конфеты, торт и желе еще будет, забыла)))
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
крылышки в каком количестве,рыба сколько
автор Черепаха Тортила • 07 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
да, салатик еще не определилась какой.
Думаю, Цезарь сделать
Дама с собачкой• 07 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну тогда все будет хорошо С наступающим праздником, растите здоровенькие
Чу Ча• 07 июля 2013
А для деток можно что-то небольшое,типа мини пицц,фрукты на шпажках.Кстати,можно сделать десерт из банана в шоколадной глазури.Насаживается на палочку для мороженого и охлаждается.Похоже на мороженое)
Нетутешня• 07 июля 2013
и я салаты люблю,нужен какой то
автор Черепаха Тортила • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
крылышки 35-40 шт. и рыбка 20 стейков из форели
o4enzol• 07 июля 2013
У меня было так. Первое фото завтрак для дочи.
Дальше, что готовила для деток. Возраст 2-6 Пингвины внутри со сливочным сыром Альмете, коржики, а-ля волшебная палочка, детская пицца, еще делала канапе. Фрукты, обязательно водичка, брала в спорт-бутылки для всех деток, сок и конечно торт.
Для взрослых, лучше возьмите побольше мяса, по практике, если есть шашлык, остальное на столе не видят, особенно, если блюдо нужно разрезать или его не удобно кушать. Сделайте еще овощи гриль, улетят, и можете еще также шампиньоны на гриле приготовить и еще можно картошку запечь на костре, такое и деткам будет интересно.
автор Черепаха Тортила • 07 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
ага, да, к стати, тоже такое делаю + обвалять в орешках.
Директриссимо• 07 июля 2013
салаты то сейчас лишнее,грибочки,соления,фрукты ,маслины оливки,зелень,селедочка с картошкой по дамашнему
Чу Ча• 07 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ага))
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я к вам хочу,у меня аж слюни потекли
Путающаяся• 07 июля 2013
Мы еще делали овощи гриль( баклажаны, кабачки, перец, помидор, шампиньоны), сулугуни с кинзой в лаваше на гриле, фрукты ( персики, абрикосы, черешня, малина, клубника). Детям делала сырники.