Закидай меня камнями• 13 сентября 2016
iphone 6s или samsung s6/s7 edge?
Не могу определиться. Какой телефон лучше?)
Работать надо• 13 сентября 2016
Самсунг мощнее по параметрам и камера лучше. Но айфон же моднее) но я взяла себе Самсунг)
Зам Ам• 13 сентября 2016
у меня едж, я его обожаю просто, все что можно хотеть в нем есть. Не люблю я аппл, у меня планшет их, не люблю я его, он не может многое из того что я хочу
Ошеламиссимо• 13 сентября 2016
Недавно Я сама создавала такую же тему.
Дочь очень хотела Самсунг. Моё мнение андройды рано или поздно начинают очень тупить. Поэтому купили iPhone. У меня лично Самсунг. Но я пользуюсь потребительски.
Зам Ам• 13 сентября 2016
И сразу отмечу, на надо все андроиды только операционкой мерить. Если брать флагманские модели, то ничего не глючит, все работает как часики. у мужа моего 5 год самсунг галакси ноут, он его не меняет не потому что не может, просто нет в этом необходимости, телефон работет отлично, даже заряд держит прекрасно
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
а Вы сфоткайте одновременно двумя телефонами и поюзайте два телефона одновременно ))))) а потом пишите о моде ))))
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
samsung s6 edge + или s7 edge
6 Айфон нервно курит в строне)))
да,Вы правы! айфоны не понимают откуда столько глюков в самсунгах , поэтому и нервно курят в сторонке )
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
вот это повезло Вам (и мужу тоже)
у моего нот2 года 3-4, в прошлом году повелись на скошенный край купили эйч, продали и перекрестились.... нот хоть не так колбасится....
у меня айфон, были б деньги - купили и мужу айфон (с большим экраном как в самсунгах) , но сейчас более приоритетные траты
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
например?
Шиворот Навыворот• 13 сентября 2016
есть только два телефона--айфон и все остальные))
точно-как и -есть две машины в этом мире--мерседес и все остальные
как ни крути--но это реальность)
Зам Ам• 13 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
как ни крути--но это реальность)
Ну да, куда там тесле до мерса ))))
Шиворот Навыворот• 13 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Ну да, куда там тесле до мерса ))))
ну я так-образно пример привела)
у моего дедушки таврия)люблю погонять --еще и с ручным управлением)))
Зам Ам• 13 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
например?
Дальность работы вайфая - это жесть, если сравнивать с нашим вторым планшетом, то самсунг берет вай вай на большем растоянии, так же качество связи и качество сигнала, у аппла сильно уступает, и основное, что если мне где-то как то что-то надо списать или записать на планшет, я не говорю про дом где установлено соответственное ПО, то свот так с порогу это сделать не выйдет, эта техника анфрендли ко всему что не есть еппл, а следовательно абсолютно не универсальна в использовании, так что именно мои задачи она не выполняет.
Часто пишут, что аппл не любят те у кого его не было никогда и кто не может себе его позволить. так вот и был и могу позволить , но у меня нет культа и я могу выбирать, выбираю лучшее.
Челюскина• 13 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
как ни крути--но это реальность)
айфон от дождя может накрыться, а 7 ейдж пыле и влаго защищенный, к тому же экран в разы круче, зарчд быстрее.
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2016
Да ладно) Мазерати и Бентли тоже очень ничего)))
Как Бентли отобразил свою позицию писать не буду, забанят)))
Боевая• 20 сентября 2016
Ну не знаю, как по мне, айфон - это просто понты. Это явно не самые лучшие телефоны.