У кого- то есть мнение про эту клинику и профессионализм её докторов? Может кто- то обращался, хотелось бы услышать мнение
Valerija_28• 13 сентября 2016
Живу рядом. Хорошая клиника.
Лет так 7 назад в этой клинике спасли мою знакомую.
Принимают как наши, так и израильские доктора. Анализы отправляют в Израиль.
shantaramm• 13 сентября 2016
знакомого не спасли , квартиру продали за лечение и прибывание там , а потом сказали забирайте своего больного -- уже поздно , мы ничем не поможем
Lor111etta• 13 сентября 2016
Кто то злесь писал,что анализы делают в Киеве,у подруги дочь умерла,она везде намыкалась.
Про лисод негативно высказывается
Врачи в израиле про наш лисод и слыхом не слыхивали. Около израильская клиника. Единственный плюс они могут знать больше протоколов лечения. В идеале держать их на случай переконсультации государственных онкологов. А последние у нас ничего не лечат разве только 1-2 стадию которая после операции может не появиться вообще