ОйЙой• 07 июля 2013
Стоит ли делать татуаж губ?Безопасно ли?Очень хочу сделать, но боюсь

Нафаня Маня• 07 июля 2013
Или это сразу после процедуры фото? Если сразу после - просто руки мастеру отбить вместе с головой.
Яичница с беконом• 07 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Это где-то через 2 месяца, у меня еще очень долго губы заживали и гноились, герпес был очень сильный.
Яичница с беконом• 07 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Увы, у Вас на губах не татуаж, а татуировка (((
Да, ’мастер’ набивала татуировочными красками, это я уже позже узнала.
Нафаня Маня• 07 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Это абзац, конечно. Я представляю, что Вы перетерпели (((
Яичница с беконом• 07 июля 2013
Девочки, делайте только у проверенных мастеров, по рекомендации. Не верьте рекламе и не ведитесь на дешевую цену. Потому что свести эту гадость очень дорого, трудно и долго.
Нафаня Маня• 07 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
И больно. И не всегда получается.
В идеале - нужно выбирать того мастера, чьи работы Вы видели на других людях спустя 2-3 месяца после процедуры и спустя 2-3 года после нее.
Если через 2 месяца все ровно, аккуратно и естественно, а через 3 года все поблекло и начало выходить неравномерными пятнами - смело идите к такому мастеру.
БезникаЯ• 07 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Это после татуажа, 2 года удаляла лазером, но остались коричневые следы.
Подскажите, где удаляли татуаж? тоже ищу клинику, чтоб удалить татуаж бровей лазером...
Шрамов не осталось?
Яичница с беконом• 07 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Шрамов не осталось?
В студии Тата на Соломенке.
Яичница с беконом• 07 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Шрамов не осталось?
Нет, шрамов не осталось.
taba4kovskaya• 07 июля 2013
нельзя так просто дать совет! ведь все зависит от вашего лица!!! Если вы постоянно красите контуры губ и помаду, и точно уверены в мастере тогда делайте. Как на меня , если вам до 35 ...то это вам не нужно)))
с опыта подруги ( ей 45) сделала и пожалела) первый год нормально...а потом выгорает пробелами, получается всю эту красоту она теперь старается прятать под помадой....
но вам решать!
Нафаня Маня• 07 июля 2013
Ответ дляtaba4kovskaya
но вам решать!
так это нормально )))
Никакой, даже самый супер-пупер-отличный мастер не сможет сказать, сколько продержится татуаж у клиента до вымывания. Это совершенно невозможно предсказать. Особенно у дам ’за 40’, когда начинаются в организме гормональные изменения.
Робот Вертер• 07 июля 2013
Ответ дляloa7
Что за бред! Небезопасно, долго заживает корочка..... Особенно бесит, что пишут бред те, кто никогда его не делал и начитался всякой бредятины!!!!!!! Я сделала и губ и век и чувствую себя прекрасно.... На верхнем веке тонюсенькая стрелочка, которая делает глаз выразительным, а губы сделала максимально натуральным цветом с растушовкой ( автор, растушовка обязательно, чтоб контур сильно не выделялся и смотрелось натурально) губки правильной формы и отлично смотрятся даже с прозрачным бальзамом.... Летом вообще красота.... Не думаешь, что от жары что-то расплывется или потечет...... Утром встала и красавица..... Бассейн, море.... Вынырнул и макияж на месте! Касательно корочек, то сошли полностью на четвертый день.... Отек спал вообще через пару часов..... Когда корочки, то ощущение обветренных губ..... Все время надо мазать вазелином и ни в коем случае не сдирать..... Может сойти пигмент и понадобится коррекция! Три дня до процедуры надо просить противогерпесные препараты.....боль купируется кремовым обезболивающим ....все абсолютно терпимо..... Так что, автор, нечего бояться! Все иглы и инструменты одноразовые..... Иглу вскрывают у вас на глазах.... Выберете только себе опытного и проверенного мастера.... Лучше дороже заплатить.... Мне два месяца назад в Симферополе обошлось 600 губы и 450 веки! Удачи вам
дайте координаты,тоже из Крыма и тату собираюсь делать в Симфере
Дадосвидания• 07 июля 2013
Господи какой ужас вы показываете, как можно пойти к непроверенному мастеру себя уродовать, я не понимаю, от куда руки должны быть чтобы так сделать? Или вам не рисовали сначала карандашом вы не видели себя в зеркало... Я нашла себе серьезного мастере, в котором была уверенна. И все страхи о которых вы говорите их просто нет. Делала губы и брови, брови вообще никаких побочек. даже не больно абсолютно, губы да больно и терпеть пришлось, пока контур сделали, потом помазали обезболивающем и стало легче, но мне исправили асимметрию губ и уменьшили большую нижнюю губу. Я очень довольна
Нафаня Маня• 08 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Нарисовано могло быть правильно, ровно и аккуратно. Но это не гарантия того, что при работе безрукий ’мастер’, второй раз в жизни держащий в руках машинку, 100% правильно повторит этот контур.
БезникаЯ• 08 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
В студии Тата на Соломенке.
прочитала, что в Киеве есть мастер Александр Грачев и он занимается удалением татуажа. Подскажите, может кто-то удалял у него? Как он как специалист? Реально ли удаляет без следов? Какие отзывы о нем?
Очень буду благодарна за любую информацию!!!
Печальки.нет• 08 июля 2013
не знаю девочки как у вас,я делала и сам татуаж продержался около 4 лет,и корекцию,и перебивала в другой цвет,корочка ушла через 3-4 дня,перед процедурой пропила 5 дней (курс) герпевир,и все замечательно,понятно что больно но какая процедура (даже чистка лица)тоже проходит не приятно,а временами и больно
Все зависит от мастера и какой краской он делает вам тату,
Желаю удачи
Нафаня Маня• 08 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Сама лично с ним не знакома, т.к. в другом городе, но слышала множество отзывов и видела сведенный и осветленный татуаж от него. Он - отличный специалист.
Реально ли свести татуаж полностью? Никто Вам сказать точно не сможет, пока не посмотрит и не сделает пробный импульс. В большинстве случаев - брови практически в ноль удаляются, губы сложнее, глаза еще сложнее. Зависит от краски, от срока самого татуажа, от глубины введения, от свойств Вашей кожи. От того, можно ли вообще Вам лазером сводить - бывают варианты, когда нельзя.
Как и при набитии татуажа, сведение - очень индивидуальная штука.
ОйЙой
• 08 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Желаю удачи