Мамулька• 13 сентября 2016
Посоветуйте частный сад-ясли (Киев)
Посоветуйте пожалуйста частный сад-ясли, куда принимают деток от 1 года, в районе Куренвка-Виноградарь-Оболонь. Нужен садик, куда можно было бы водить ребенка на 3-4 часа в день.
Мамулька
• 13 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Мой Вам совет, как родителя у которого дочка 2 года ходила в частный садик, отдавайте в государственный Просто не нужная трата денег
в гос. никто не возьмет в год и два месяца
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Конечно не возьмут, потому что адекватные родители в таком возрасте детей в садик не сдают. Зачем детей рожать чтобы искать куда сплавить
Мамулька
• 13 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я ваше мнение не спрашивала. по теме сказать нечего - проходите мимо
Мамулька
• 13 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Ну Вы же помните в какой стране живете и можно прийти ’ПОПРОСИТЬ’ и ДОГОВОРИТЬСЯ
Зачем идти в государственный, где группа - все дети от 2-3 лет, и группа около 15 человек. Если можно найти частный сад, где группа маленькая и детки такого возраста как мой ребенок. У меня знакомая водит ребенка в такой садик, она довольна, но я бы хотела еще какие-то варианты рассмотреть
Ответ дляМамулька
Это Вам решать Это Ваш ребенок Нам по началу тоже все нравилось, но Вы же знаете как выглядит красивый шкаф, когда его отодвинуть от стены и посмотреть заднюю стенку
Мамулька
• 13 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
А чего не взять няню на это время и тогда сад не нужен
Потому что няня будет дома со мной, и ребенок все равно получается будет на мне, я не отдохну.
Мотылек• 13 сентября 2016
Мы водим в частный, сразу входят в стоимость и развивалки, кол-во деток меньше в группе, что тоже не мало важно. Нам есть с чем сравнить-ходили в гос. Тут нам лучше!!! По поводу самого садика не подскажу(район другой у нас), но поддерживаю, что деточку лучше именно в частный.
Мы тоже искали. Из найденного больше всего понравился Бабайка (). Ясельки у них вот-вот должны открыться. Будут на пол дня, будут стоить вроде бы 3000 грн/мес ( или другие варианты - 250 грн/ 1 раз, 1000 грн/ 5 дней), если не ошибаюсь. Ходили к ним на занятие по раннему развитию, та же девочка будет ясельки вести, все понравилось. С ними и в ясельках будут заниматься.
Еще есть та кой вариант - , но там нам дороговато и ещё нужно заплатить единоразовый взнос не маленький (в Бабайке такого нет).
(с 1,8 лет) - 8000 грн/мес. + взнос
Еще есть мини-сад в ´Вулик ідей´ и тут , но там вроде бы берут с 2,5-3 лет.
Еще вот только что нашла , но туда надо бы позвонить, узнать что да как.
А вы, если что-то ещё узнали - частный или государственный от 1,5 лет в районах Куреневки и Виноградаре - напишите, пожалуйста, буду благодарна :)
(с 1,8 лет) - 8000 грн/мес. + взнос