Рву и мечу• 13 сентября 2016

Как отшить домогающегося мужика??? Злости не хватает.

Ну вот как? В любовницы зовет. Предлагает фин.помощь, подарки, заботу и т.д. У меня есть муж, который меня ничем этим не балует. Но дело в том, что этот мужчина мне физически не нравится и он большая шишка в городе. Мне эти проблемы ни к чему.
Короче, вопрос - как его отшить?
Говорила, что я не по этим делам. Что замужем. Что категорически не хочу.
Все равно настаивает на встрече и отношениях!!! Ну реально достал.
Что делать? (((
автор Рву и мечу • 13 сентября 2016
Ооо. И ник подходит)

-нана-• 13 сентября 2016
а если бы физически нравился?
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
он урод конкретный? толстый?
одиночка• 13 сентября 2016
Сочувствую. Такие просто так не унимаются.
Вечный двигатель• 13 сентября 2016
Знаете, мужики ко многим пристают. У меня длинные красивые ноги, и я их никогда не прятала, а наоборот. В 20 лет вообще в мини-юбках ходила, кожаных, пристающих было через край, да и сейчас мне под 30, я отнюдь не кутаюсь в паранджу, и невзирая на обручальное кольцо, хватает мужиков, готовых делать комплименты на улице и т.д.

Но как-то проблемы это никогда не представляло, с юности научилась отшивать, и вообще не понимаю, как этого можно не уметь. Просто холодный тон, не подчеркнуто холодный, а безразличный, на крайняк - я замужем, мужа люблю, да и вы не в моем вкусе.
Может вы недостаточно убедительны, может вы на самом деле хотите с ним встреч, и он это чувствует?
автор Рву и мечу • 13 сентября 2016
Да нет. Не урод. Но наглый такой, напористый. В открытую спрашивает - насколько я раскрепощенная в сексе... Я так поняла, что там сексуальное рабство будет в случае моего согласия. Нафиг надо....
НеКонец-Света• 13 сентября 2016
Скажите, что любите жесткое бдсм и стрампоном будете его

автор Рву и мечу • 13 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель

Вам видимо такой не попадался.... Прет как танк. Стена. Не слышит в семьи доводы. Я категорически говорю. Не флиртую. Морожусь. Безтолку.
автор Рву и мечу • 13 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Он наверное только образуется от этого.....)
автор Рву и мечу • 13 сентября 2016
Ответ для-нана-
а если бы физически нравился?
Ну... тогда я бы подумала)
Снатал2015• 13 сентября 2016
У вас дети есть?
НеКонец-Света• 13 сентября 2016
Ответ дляРву и мечу
Ну... тогда я бы подумала)
Он это видит.
Вика1407• 14 сентября 2016
Досуг-развлечения-идеи
Кокосиха• 14 сентября 2016
Скажите,что муж будет против
Снатал2015• 14 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
Скажите,что муж будет против
Не лучше,что муж сказал,что только с ним
ГендиреХтор• 14 сентября 2016
А Вы пукните в его присутствии, желательно погромче, гляди и отстанет
Снатал2015• 14 сентября 2016
Юбку подлиннее,раскраску попроще
Ластоноша• 14 сентября 2016
Все гораздо проще,сказать,что вам нравится очень его жена,и при случае вы с ней мило побеседуете на тему не против она любовниц,думаю его ветром сдует сразу,они такие трусы эти напористый начальники,и жен своих боятся трех как
Меряю от единицы• 14 сентября 2016
А игнорить,не общатся,не отвечать,будьте категоричны поскольку вы даете слабинку и мужчина чувствует что еще немного и вы ..