Блондинка в Законе• 07 июля 2013
Девочки с Кременчуга, где прижигали эрозию?
Посоветуйте, где лучше прижигать эрозию? Каким методом воспользовались? Есть ли у нас в городе лазер, радиоволны и т.д.?
Дежурный по кухне• 07 июля 2013
В клинике семейного здоровья, у Покладовой. В свое время была довольна.
Дедуськина бабуська• 07 июля 2013
В роддоме, прижигали 80 грн. Всё хорошо - единственный минус очереди. Подружка на НПЗ говорит замораживали, цена чуть выше.
Малая еще та• 08 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Я эрозию вылечила, делала на ночь тампоны с траумелем кремом.
Сколько дней курс? Мне тоже про Траумель говорили - помогает.