Фрикаделька• 14 сентября 2016

Муж сказал,что для того,чтобы был секс,я его должна добиваться...

т.е. его - мужа! и каждый раз,т.к. я -ЖЕНЩИНА! и все должна сделать для секса,чтобы он состоялся.
Потрындельница• 14 сентября 2016
Ответ дляAlisa_Garten
Дорогая моя, вы наверное не первый год вместе.. И можно бы обновить сексуальную жизнь. Так сказать начните его снова как впервый раз соблазнять. Мужчины ведь любят глазами. Чулочки, красивое белье и т д. Мой муж к примеру не любит когда я голая, ему по кайфу красивое белье на мне, которое сексуально сидит)) Однообразие надоедает и это понятно. У меня знакомый вообще жене сказал: надоела классика, давай ЖМЖ и она ответила ему что подумает)) Какой век на дворе. Семейное счастье - это целый труд! Трудитесь
по-любому. А как надоест ЖМЖ и чулочки, то мужу захочется, чтобы жену на его глазах в задницу имели 2 негра и бульдог. И жена должна трудится, ибо брак дело тонкое, нужно идти на уступки и давать разнообразие в сексе
Я не в теме• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
на счет как я к нему отношусь: да люблю я его очень и еще больше,чем лет 5 назад...
Вы про любовь все ,любовь застилает глаза ,а раньше все норм было ?Проанализируйте когда пошли перемены
ЧукИГеки• 14 сентября 2016
ну приведите и положите в свою постель мужика. муж на пороге, а вы мол, прости. его добиваться мне не надо))
Потрындельница• 14 сентября 2016
Ответ дляAlisa_Garten
у меня в отношениях было подобное как вы описываете ( я ощутила что не интересна ему, всегда был уставший для секса) потом я узнала что у него есть любовница. Спасибо она сама мне написала))
о май гад, вы там не в секте случайно? вы с такой радостью описываете, как ваш муж вам изменял, еще и рады были его принять после этого. Надеюсь хоть ноги не целовали в знак благодарности
ничевока• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
да хочу я голая... и фигура у меня не самая худшая,чтобы вызывала равнодушие...спортом занимаюсь, грудь правда после 2-х кормления сами понимаете какая...из-за этого не очень люблю ходить голой, когда оно все висит...я комплексую из-за этого..попа все ОК, но вот грудь.... а я знаю,что муж любит грудастых...а у меня там все печально..и когда он ведет себя так равнодушно, мне еще в тройне обиднее...я \начинаю конкретно комплексовать...вот девочки пишут о белье...да какое белье,все,что выбираю, там требуется грудь, а мне туда нечего положить...она висит...
У меня может не такая идеальная фигура,но я не комплексую перед мужем, а может просто подаю себя по другому.Был период,когда думала тоже,что все,капец,но взяла дел в свои руки) Секс у нас частый и разнообразный. Но я такой человек,если мне что-то не нравится,я сажусь и разговариваю , ставя все точки над И.
На моего мужа действовало,когда я его заводила, а потом просто уходила,без продолжения. Например посуду мыть)))) Поиграла и ушла.
Борец за справедливость• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
ой вы знаете,мне не до смеха..я проревела до 4-х утра
Нечего реветь , в игнор такого мудака . И заведите любовника .
ничевока• 14 сентября 2016
Ответ дляqwerty9872007
Ну, это я для примера написала! А так конечно разнообразие нужно если одно и тоже делать ему наскучит! Еще можно если кудато идем, одеть под платье интересное белье (на осчуп, интересное ,например кружево, но так что бы чувствовалось хорошо и чулки ) так что бы он не видел что одела! И потом дать понять что под платьем, но не говорить, а дать почувствовать, и все! вечер муж на взводе и тащить по быстрее домой что бы увидеть и почувствовать что же там род платем в общем играю с ним ему интересно и мне не скучно! Иногда сама насилую, типа бешенной бабы у которой секса небыло год!
Точно,последнее в точку,я тоже так делаю)))))) А муж потом типа с обидой,но довольной мордой говорит,что я его использовала)))))
Что-то не спится• 14 сентября 2016
А раньше как было?
Курочка-наседка• 14 сентября 2016
Ответ дляqwerty9872007
Я играю с мужем, завожу его ненавязчиво и типа иду домашними делами занимаюсь ( ну ооочень нужно посуду помыть и т.д.), проходя мимо него обязательно задену, что бы не остывал, какетничаю и типа не даю заканчивается обычно на полу, на стиралке, на столе, у стены вобщем где прижмет или куда затащит!!! Это как пример! Нужно чувствовать своего мужчину и знать что ему интересно и ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕГНУТЬ ПАЛКУ!

падсталом!
Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
да часто по моей инициативе. я все готова сделать ради него: минет делаю, он как-то равнодушен к этому,я перестала приставать с этим...а он для меня ничего подобного...секс был позавчера длиною в минуты 2! перед сексом пришла к нему, лягла голая, он уже типа спал...лижу, обнимаю его, перед этим и поцелуйчики и намеки весь вечер...в общем лежу рядом, реакции от него 0. я начала говорить почему так....почему лежит рядом голая женщина,а ты не реагируешь?...у меня сразу желание пропало...он начал после э того все прелюдии и т.д. секс продлился минуты 2 от силы! ну понятно,что у меня ни в голове, ни в попе...предыдущие разы тоже самое, минуты 2,,, и все! получается сексом занимаемся только с пользой для него! я ему объясняла,что я уже устала от этого! я тоже человек и хочу того же самого,как и он! я ему все выходные это объясняла....где его ответственность?! ведь он как мужчина элементарного не выполняет! ну как так можно!
и вот позавчера тоже самое- 2 минуты и все! даже слова ни сказал,все в порядке вещей! я ему объясняю,что я от недостатка полноценного секса стала нервной, срываюсь на всякой фигне, меня мучают периодические боли внизу в районе яичников, после секса тяжесть в животе,ощущение,что вся энергия там и осталась и очень тяжело. я срываюсь на детях, на нем..я в течении дня всякие намеки в вайбере любовные и т.д....на что я получаю,что меня только и волнует проблема секса и озабоченная!
Удалено администрацией...
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Где ж ок, если 2 минутки. К урологу. Чинить краник. Надо хотя бы минут 20, чтоб 4-5раз кончить.
просто если заниматься этим раз в 5-7 дней,то так и будет...просто человек не пытается это как-то продлить
Курочка-наседка• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Автор, запомните - ЯЙЦЕКЛЕТКА НИКОГДА НЕ БЕЖИТ К СПЕРМАТОЗОИДУ !!!!!
и мужу это объясните, природой заложено так.
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
ну если очень резко,то последние месяца 2-3, особенно эти 3 недели
Лень гуглить• 14 сентября 2016
Если муж так себя ведет, вы его не возбуждаете. У меня было тоже самое, доходило до ссоры на почве отсутствия секса....А потом оказалось человек мило общается он лайн с девушкой на15 лет младше, интимные фото, комплименты и тд. А со мной все надоело, приелось, одно и то же...Вот такая се ля ви.
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляничевока
и я всегда разговариваю,а мужа бесят мои разговоры...он даже слушать ничего не хочет..вот вчера начала говорить и он сращу взорвался,начал орать и просить,чтобы я ушла
Ромашка_Бегемотовна• 14 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
где вы этих долб.ебов находите?
Alisa_Garten• 14 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
ну все в меру конечно))
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
т.е. только исходя из синтаксических ошибок вы сделали выводы? а вы знаете в каком ритме я это пишу...с ребенком на руках...
Alisa_Garten• 14 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
сейчас вспоминаю об этом равнодушно просто, а тогда это был удар конечно...я была в тот момент с двумя младенцами на руках..куда мне было уходить от него??
Я не в теме• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
У него кто-то был или есть ,обычно после похожденией жена не интересна ,не привлекательна,критикует ,от разговоров уходит или старается обвинить -типичное поведение .секса не хочет ведь у негоон есть ,это у вас нет .
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
конечно не возбуждаю..я сама это понимаю...как можно не реагировать на голое женское тело...я могу ходить голая,а от него реакции 0, да и как может возбуждать висячая грудь после 2-х кормлений, мне самой неприятно смотреть на себя..
Кусачая Я• 14 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Вы это ...жалобу хотите штоли???
А то пришла тут поднимать себе самооценку, поливая других грязью

Пишите по теме - как Автору улучшить семейную сексуальную жизнь.
Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Подождите, ну может она и правда ЛИЖЕТ
На границе• 14 сентября 2016
Давайте поменяемся мужьями)))
У меня наоборот мужэ где меня словит там и .......! Я уже устала прятаться от него( сегодня утром собираюсь на работу, зашла в ванную принять душ, как он тут же пристроился(( и пока не доведет дело до конца не успокоиться, и пофиг что я на работу опаздываю и ребенка еще нужно в садик отвести
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
конечно у него есть! ведь мы же спим хоть раз в 4-5 дней по 2 минуты....от разговором уходит,да он всегда так делал,какой бы темы не косалось, его сложно вывести на разговор, очень сложный характер и переговорщик никакой, отвернется, замкнется и все! хоть умри перед ним,ему пофиг!!!! меня просто смущает и очень напрягает тот факт,что он меня обвиняет в том,что у меня кто-то есть,а ведь я целыми днями дома, сейчас в семье малыш, только фитнес 3 раза в неделю и то он мня с детьми всегда встречает..
Alisa_Garten• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
избавляйтесь от комплексов!! СЕбя сами не полюбите - как муж может вас полюбить или захотеть...
Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Так вот в чем дело... А вы спортом занимаетесь? Мой муж мне честно говорит, когда пора заняться спортом. Я тоже обижаюсь и реву, но иду и занимаюсь. Потому что любовь-любовью, а дряблое тело врял ли кому по вкусу. Да и книжки вам читать нужно, не обижайтесь, пожалуйста. Будет о чем поговорить с мужем и обогатите свой словарный запас.

И при чем тут кормления? Сама грешу, оправдывая себя двумя беременностями, но это неправильно! Посмотрите сколько фото в инете стройных подтянутых мамочек 2-3-4 детей!!! Хватит ныть и берите себя в руки.
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы это ...жалобу хотите штоли???

ой, да пусть на здоровье самоутверждается...я уже от мужа этого ночью наслушалась,что тупая, глупая и т.д..типа, как мышь-крыса типа его люблю,а у самой кто-то есть! но это бред
Бяки-козяки• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

при тому, що автор комплексує грудьми. Їх також можна у залі підтягнути і привести у форму?
автор Фрикаделька • 14 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

я фитнесом занимаюсь уже около года! и имею уже неплохие результаты+ПП (правильное питание) 9 месяцев. а вот грудь- это моя огромная проблема! она висит, тряпка,ее нет.а он в нете рассматривает пышногрудых баб!