комбезы б/у по 700-800 грн...ваще офонарели блин ........ новая коллекция 950 грн ...
фрау Гитта• 07 июля 2013
так берите новую, кто вам мешает))
У моего комбеза стартовая была 1350 и это в самая низкая цена была, в др. маг. он до 1600 доходил.
Я буду выставлять за те же 700 с шапкой и поддевой, и знаю что уйдет))
Апочемучка• 07 июля 2013
Дайте ссылку где 950грн? Маленькие размеры - может быть. А большие - 1600. Я заказала из новой коллекции за 1600 (в СП). Если нашли за 950грн - купите, чего возмущаться?
Анка-пулемётчица• 07 июля 2013
Ну они же разные бывают. Мы в прошлом году покупали Рейму на пуху комплект за 1700 (это самая низкая цена была), потом по скидкам они около 1400 были. Продавать планирую гривен за 800.
Ответ дляАпочемучка
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2262867.html.... дайте побухтеть то
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну я наверное не совсем еще идиотка я сравниваю одинаковые модели
Апочемучка• 07 июля 2013
Ответ дляSharlotka
Я как раз у этой девочки и заказала комбез на следующую зиму)))
РозаЛюксен• 07 июля 2013
Я свой комбез покупала в детском мире за 1400грн и за сколько я по вашему должна продавать? За 300грн? Скоро приедет новая коллекция и даже на малышковые размеры цена будет стартовать от 1000грн, так это СП. А цены в магазинах будут вообще космос.
Апочемучка• 07 июля 2013
Ой, что-то первая ссылка некорректная, в общем куртка как и брюки - одним цветом. Ток брюки однотонные, а куртка в цветах
Заставляличка• 07 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
За пол цены а то и ниже!!! странные вы
Апочемучка• 07 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
За пол цены а то и ниже!!! странные вы
Если вещь в идеальном состоянии, то с каких делов человек должен отдавать за полцены ? Странная Вы. Если нет денег купить дорогой комбез, то купите попроще, а не возмущайтесь по поводу высокой цены.
Заставляличка• 07 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну да ладно вам, как новые кроссовки без бирки так это Б\У и продавать за пол цены вы наверно первая орете
Поверьте, я могу позволить своему ребенку рейму и за 1600грн, но ношеная вещь и тем более такой материал...откуда мне знать что вы правильно с ним обходились???
Апочемучка• 07 июля 2013
Я не ору и б/у не покупаю. А если Вы опасаетесь купить вместо ’идеального состояния’ каку, тогда покупайте новое.
Заставляличка• 07 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
я то куплю новое, но продавать ношеную вещь а тем более в самый мерзкий период года, больше чем за пол цены это ненормально
Апочемучка• 07 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
это Ваше право и Ваше мнение
Русская Богатырша• 08 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
в каком бы состоянии не была вещь, это БУ! и продавать по цене новой как-то странно, понятное дело, что хоть 40 % нужно скинуть, а как по-другому???
и получается потом, что все сидят со своими комбезами бу по 800-900 грн, человеку проще новый пойти купить за 1000-1200....
Апочемучка• 08 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Так купите, никто же не заставляет
Апочемучка• 08 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Девушка, почитайте внимательно темку. Маленькие размеры стоят дешевле чем большие, где, кроме маленьких размеров, Рейма стоит 100-1200 грн??? Повторю еще раз, мой комбез стоит 1600грн. Половина стоимости как для б/у - это 800грн. Если в идеальном состоянии, то немного дороже. Какие могут быть возмущения??? Вот и сложилась цена для б/у комбезов 800-900грн. Не устраивает цена - проходим мимо
.