ГейСюда• 14 сентября 2016

Как отрастить попу?

Ну это же ужас, плоская как доска. И так всю жизнь мучаюсь. Думала после родов поправлюсь, ага еще хуже стало...
Четырёхсторонний скотч• 14 сентября 2016
Качайте, кто вам мешает это делать. Уже давно бы улучшили форму.

svr_2008• 14 сентября 2016
Попу нужно не растить, а качать! Приседания вам в помощь и будет все хорошо.
Просто Мария• 14 сентября 2016
http://miss-tramell.livejournal.com/369156.html

почитайте, автор)))) если от природы попа плоская вам в помощь только силикон)))) и не читайте бред с ’подкачать’...
Радость моя• 14 сентября 2016
Придите ко мне. Привяжите меня к батарее и кушайте мою еду за меня.
СирОжино пирОжино• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария

Класс ! Супер статья !!!!
Неправдиша• 14 сентября 2016
А у меня большая! Видимо зубы хорошие
Неваляшкина• 14 сентября 2016
Пока будете отращивать... Долго, а пока можно и такой ’гаджет’ прикупить:
Точная копия плова• 14 сентября 2016
Спортзал в помощь) 2 года серьезных тренировок- и попа как орех
ПироженкА• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария

Ничего подобного. Сама увеличила с помощью трен. зала попу и довольна как слон. У всех женщин в моей семье широкие бёдра, но попа как лопатой приплюснутая.