Прикуси Язык• 14 сентября 2016
Какие эфирные масла у Вас в фаворитах?
Для чего и как используете каждое из масел?
Плюшевая дыба• 14 сентября 2016
Чайного дерева. Вон сейчас герпес мажу - лучше средства нет!!! Оно вообще универсальное.
А еще из цитрусовых пол капельки на зуб.щетку с пастой - и чищу зубы.
Лунтик-паунтик• 14 сентября 2016
Масло чайного дерева, эвкалипта, апельсина, вербены. Это основные. А вообще их много у меня.
Секретница• 14 сентября 2016
Лавандовое, от моли, в мешок пылесоса капаю потом атома идет, можно в туалете на середину рулона бумаги капнуть, запах долго будет. И в ведро с водой, пол мыть. Масло можно любое)
Мастер Пис• 14 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Супер масло,вылечило болячку которой было больше года.При том фирма Ароматика,не супер дорогая
Засомневаю• 14 сентября 2016
Эвкалиптовое. В бутылочку-пшикалку (на фото) наливаю воду и капаю масло, использую как освежитель воздуха в туалете :)
TOPAVENUE.com.ua• 14 сентября 2016
апельсиновое - обожаю его, везде и всюду. Лаванда под настроение. полы мою и пыль протираю с мятой перечной)
Моська-слон• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Розмарина (добавляю в маски для волос, прут как сумасшедшие)
сколько капель добавляете?
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
сколько капель добавляете?
Около 4-5 на столовую ложку базового
Для волос масло бэй, розмарина.
Для кожи иланг-иланг
Для ароматизации помещения в аромадиффузоре использую лаванду, эвкалипт, чайное дерево, апельсин, лимон, сосна.
Любимые:лаванда, эвкалипт.
Масла использую для расслабления, в период простуд, для поднятия настроения, иммунитета.
Для кожи иланг-иланг
Любимые:лаванда, эвкалипт.
Barbaris Vulgaris• 14 сентября 2016
Нероли, герани, розі, розового дерева, лимона, поліни, лаванді, чай.дерева, розмарина, фенхеля, гвоздики