Тумба-юмба• 08 июля 2013

SOS мои дорогие хозяюшки джем, варенье из персиков

Девулички подскажите рецептики варенья или джема из персиков!" ВО КАК НАДО"
спасибо за Ваше внимание! Всех благ!
Леди Г• 08 июля 2013
Девуличка, погуглите

автор Тумба-юмба • 08 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
Девуличка, погуглите
Спасибо!)
tsibinanna• 08 июля 2013
А чего там подсказывать? Все как обычно,если персик сладкий то я ложу на 1кг персиков полкило сахара + чайную ложку пектина,довожу до кипения и даю остыть 3 раза,потом горячим разливаю!
автор Тумба-юмба • 08 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Спасибо за ответ!) Буду делать впервые не укого спросить, поэтому и обратилась!)
mimi22• 08 июля 2013
нагнали апетит автор!!! сегодня варила и чуток осталось пошла намазала на хлеб с маслом и лопаю лежу)))
поваренок• 08 июля 2013
Я в прошлом году варила с апельсином - вкусно. Поищите - рецептов очень много!
автор Тумба-юмба • 08 июля 2013
Ответ дляmimi22
Ну тогда приятного аппетита и жду рецептик

автор Тумба-юмба • 08 июля 2013
Ответ дляповаренок
Вы знаете долго искала, актуальная тема абрикос! А мне срочно нужно персики закрыть и если вас не затруднит дайте пожалуйста рецепт с апельсинами очень интересно!)
Спасибо
tsibinanna• 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Не за что,главное не бросать его,даже под предлогом в туалет)))) Боится одиночества,пригорает быстро)))) Помешивать постоянно!
mimi22• 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
я делала как пост 3.очень вкусно,зделайте не пожалеете.сахар смотрите сами скольколь положить.вот мы не сильно сладкое любим.я кладу на 1кг сырья)) 0,5 сахара
mimi22• 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
да с абрикрсами сейчас аншлаг))) а вы выбирите понравившийся рецепт с абрикосами и закройте только со своими персиками.
tsibinanna• 08 июля 2013
Ответ дляmimi22
Кстати про абрикосы,я еще в варенье из абрикос,ложу орешки из косточек,очень вкусно))))
Linusy• 08 июля 2013
почитайте здесь...https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
автор Тумба-юмба • 08 июля 2013
Ответ дляLinusy
Спасибо большое!)
поваренок• 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
если ещё не поздно, то вот рецепт http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=7...
stupakovska• 09 июля 2013
Привет!
Меня зовут Саша, я журналист телеканала БТБ,
Сейчас ищу героиню для сюжета про варенье в Киеве.

Чтобы она рассказала о том как делает, почему, что больше всего нравится и , естественно, похвалилась баночками на камеру.

Буду очень благодарна за сотрудничество :)
автор Тумба-юмба • 09 июля 2013
Ответ дляstupakovska
Привет!

Здравствуйте!)
Спасибо за предложение, но я вынуждена согласовать с моим продюсером!