Прячусь от Всех• 14 сентября 2016
А что принято дарить учителям на День Учителя?
Скоро праздник и вот ломаем голову что подарить классному руководителю. За идеи и рекомендации буду благодарна.
Смешнюча• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Дочери моей знакомой учительница по английскому занижала оценки до 7-ки кажеться, при том, что ребенок постоянно был заграницей и разговорный английский прекрасный. И навязчиво предлагала свои услуги репетитора. После первого занятия с ней стала ставить только отлично и хвалить какая девочка способная. Вот таким учителям да, плюют в спину.
Цитата:
Ну так почему Вы пошли на это, а не плюнули такому учителю? Надо было доказать, что Ваша дочь способная девочка в присутствии директора, походить на уроки, посмотреть на активность ребенка на уроках, отстоять своего ребенка перед учителем. А так, Вы прогнулись под него. Пошли на поводу у такого горе-учителя.
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
откуда такая уверенность, что все учителя-нищеброды и ждут что-то? У наших зп 10-13 тыс. грн, мы к культуре относимся. Учителя из образования получают еще больше- от 15 тыс.грн. И да, на работу я хожу с удовольствием и детей люблю, одета-обута . За неделю ни разу не повторяюсь с одеждой. Гардероб позволяет месяц работать каждый день в разном.
ах да, представляете наш учитель получает около 3 тыс и это частная школа на минуточку
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ длялаМпочка
а где взяться? вы лично согласны за 2.500 (эту сумму еще заслужить надо) пойти на работу где надо не только учить, воспитывать, вечер писать конспекты, проверять тетради но и придумывать всякие мероприятия, практически каждую неделю и что б на высоком уровне? и мало не только настоящих учителей, настоящих врачей тоже мало, настоящих милиционеров, Людей с большой буквы вообще мало. Но давайте не будем обобщать и лить грязь на всех.
Я где-то лила грязь на всех?
Покажите, где? Да, я не уважаю взяточничесво и конверты и мне мерзко от таких людей. И да, не все такие, но они есть.
Я не готова работать на 2.500 грн, поэтому и изначально выбрала себе другую специальность.
Покажите, где? Да, я не уважаю взяточничесво и конверты и мне мерзко от таких людей. И да, не все такие, но они есть. Я не готова работать на 2.500 грн, поэтому и изначально выбрала себе другую специальность.
Смешнюча• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
лаМпочка• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
Браво , коллега, вот не поднимали бы родители этого вопроса, был бы самый лучший праздник. А то противно видеть как бегает каждый и заискивает в глаза, чтобы оценки тянули за уши, а в спину плюют, что вымогатели.
вот будет праздник, а через это все... эти дули в кармане... и праздник не праздник.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
Цитата:
Это не моя дочь! А дочь моей знакомой. Ситуация была у нее такая в прошлом голу с учителем. Вы хоть читаете?))))
Смешнюча• 15 сентября 2016
Такое сейчас время, что не детей ругают за оценки, а учителей, потому что легче облить грязью учителя, чем заниматься с собственным ребенком.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
Это не моя дочь! Читайте внимательно)))
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Я где-то лила грязь на всех?
вы - умная, а учителя - глупцы, что вот так осознано обрекли свои семьи почти на голод, так получается? если они уже выбрали эту специальность и любят свою работу, то пусть идут на рынок торговать, зато честные и без конвертов?
Смешнюча• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Это не моя дочь! Читайте внимательно)))
Ну тогда еще более непонятно, Вас там лично не было, Вы-не мама той девочки, ситуации всей не знаете и готовы плевать на учителей.
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
они ещё даже в школу не ходят...
лаМпочка• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Я где-то лила грязь на всех?
у вас категоричный тон, вы пишете так, будто таких много, непорядочный учитель среди моих знакомых - исключение. Но лично мне надоело слышать учитель то, учитель се. Учителя такие же люди как все.
Смешнюча• 15 сентября 2016
Вот зря учителя не объявляют забастовки, хоть на неделю, чтобы детей хоть неделю родители за собой поводили. И чтобы программу школьную за эту неделю сами объясняли. А лучше так месяц или пару, а потом вышли дети в школу и контрольные срезы по этим темам. Умнее бы сами стали, может что-то бы дошло.... Хотя уверенна, что процентов 10 только бы сами занимались, остальные бы кричали , что учителя- негодяи.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Моя знакомая учитель - не бедствует. Конверты не берет. Но репетиторством занимается - подготавливает к поступлению в ВУЗ. У нее очереди, тк педагог от Бога и детки таки поступают. И выпускает свою уже 2-ю художественную книгу. Так что не нужно про бедность и голод...
Галябалована• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
а это просто бедной мамаше видимо делать нечего, ребенка только в сад отвела , еще не успела нигде ничего увидеть , услышала что то там где то возможно и давай грязь лить
лучше б поучилась ’воспитанности’ , что б хоть чему то научить своего ребенка. А то родить -это все могут, а воспитать единицы
Смешнюча• 15 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
они ещё даже в школу не ходят...
учительница по английскому занижала оценки до 7-ки кажется. Вы написали. Ей оценки кто и где ставил????
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
а за уроки ей платят через офиц оформленный р/с, зарегистрированный в налоговой?
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ длялаМпочка
Да, я категорична, есть такое) И это здорово, что Вы с таким не сталкивались))) Мои знакомые сталкивались, я сама в школе с этим столкнулась. И именно таких, непорядочных, не уважаю, но всех это не касается.
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
я такого не писала
Галябалована• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
ух какая вы ’многофункциональная’ то у вас есть знакомая ’обиженная’ то учитель ’одаренный’ и прям она вам рассказала что взяла а что нет, и дете у вас в садике и вы так много всего знаете
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
не волнуйтесь, мы носим только к порядочным)
Смешнюча• 15 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я такого не писала
Ошибочно отписала, прокрутка сработала.
Смешнюча• 15 сентября 2016
Вообщем, оставьте в покое учителей хоть в их праздник , без поздравлений. Им будет очень приятно.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Порядочные конверты не берут и на деньги в качестве презента не намекают. Но это мое мнение, Ваше другое - у каждого своя правда и спорить бессмысленно)
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
так вы не ответили про свою порядоччную знакомую, которая оформляет чеками оплату за репетиторство, ходит с кассовым аппаратом и платит налоги
Кокосиха• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
Поддерживаю, я сама себе могу все купить. Мы с коллегами себе накроем стол и прекрасно посидим. А подачки от мамаш, которые будут думать, что меня осчастливили, мне не нужны.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
Я писала, что готова плевать на учителей? Где? Не перекручивайте!
ТигрЛьвович• 15 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
не опускайтесь до их уровня, что за сленг - мамаши?
неужели вы не заметили, что тут многие вас поддерживают?