Разведка Маша• 15 сентября 2016
Зимняя детская обувь Рикоста
Добрый день, девочки! У кого детки носили зимнюю обувь Рикоста, прошу Ваши отзывы и впечатления. Спасибо за ответы.
Happy Feet• 15 сентября 2016
Я могу дать объективный отзыв
Детям мальчикам покупаю рикоста или Рихтер
Рикоста теплее - носили без теплого носка
После активной носки вид отличный
Малинка Алинка• 15 сентября 2016
мы носили - написано Деми, но и зимой ходили . класс!! не промокают, легкие, хороши для узкой ножки
ПуГоФФка• 15 сентября 2016
мне очень понравилась Рикоста, классные! До рикосты было только экко - рикоста ничуть не хуже.
миссАрфография• 15 сентября 2016
у дочки средней полноты ножка с высоким подъемом-Рикоста не подошли((Думаю,что только на узкую стопу.